FISHKINET
Вы знаете, вы все конечно знаете Вы знаете, вы все конечно знаете В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в автобусе В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в... "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке запретили ходить в кокошнике В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке... Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл любовь всей жизни Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл... Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян взносы на ОМС Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян... Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Гондору нужны мемы! И Рохан явится: мемы по "Властелину колец" Гондору нужны мемы! И Рохан явится: мемы по "Властелину колец" Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы избежать наказания Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы... Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Рыжий кот навёл суету Рыжий кот навёл суету Японский океанариум ведёт круглосуточную трансляцию бассейна с морскими выдрами Японский океанариум ведёт круглосуточную трансляцию бассейна с... "Мини-пушка" для устранения насекомых "Мини-пушка" для устранения насекомых В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют голосом, который пугает даже взрослых В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют... Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома
Внутри Титаника II: копия знаменитого океанского лайнера будет спущена на воду в 2018 году

Внутри Титаника II: копия знаменитого океанского лайнера будет спущена на воду в 2018 году

70536
21
1
Точная копия легендарного лайнера строится компанией "Blue Star Line" по заказу австралийского миллиардера Клайва Палмера. Титаник II будет спущен на воду через 106 лет после первого рейса, но не станет повторять трагический маршрут и направится из Китая в Дубай. Ключевым отличием станет оснащение судна современными средствами безопасности.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Титианик   интерьеры   копии   лайнеры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Агент Малдер 8 лет назад
Америкосы и правда идиоты, все играют с судьбой. Титаник был проклятым кораблем а они решили сделать еще один, ну и что что там будет электроника и компьютеры это ни отчего не спасает.
0
Давайте, коли на то пошло, создадим где-то в 2117 или в 2115 году копию "Булгарии -2", в 2090 году - "Михаил Лермонтов -2", в 2110 - "Адмирал Нахимов-2" и тому подобное...? Кто за? Найдутся ж ведь такие дуралеи, которым нечего делать. Я понимаю, если бы этот корабль строился для очередного фильма или музея, но повторять трагедию и глумиться над нею, искать какую-то мистику - это уже перебор...
−4
Катя 10 лет назад
это плагиат.Титаник-история.а все остальное, что вокруг него раздувают-тупо нажива лихих денег.на кой это все надо?бобла срубить и только?!!!?
14
Из Китая в Дубай хороший маршрут. Там хоть айсбергов нет.
2
Агент Малдер Владимир Сапрыкин 8 лет назад
корабли тонули и без айсберга
−27
Pasha Prosto 10 лет назад
100 пудов потонет ~~~n~~~
2
Dmitry Alyabov kotuchenyi 10 лет назад
Конечно, учитывая, что новая версия на целый этаж выше (палуба S с дополнительными рядами шлюпок, которой не было на первом Титанике), копией ее назвать никак нельзя. Да и не было на оригинальном судне магазинов, казино и радаров в трубах)) Ясно, что корабль осовременили.
Комментарий удален
−139
130
Дмитрий Demon 10 лет назад
Надо снова построить Титаник, собрать там всех самых богатых людей планеты, и затопить его к чертям.
241
Дмитрий 10 лет назад
Вот только почему все цветные "фотографии" сделаны в 3Dmax? Причем не очень качественно.
97
disrupt2win Домашние хитрости 10 лет назад
сборка идёт на верфи в Китае - CSC Jinling. У них нет опыта постройки судов такой большой величены, хотя Титаник совсем небольшой по современным меркам.

Согласен, фотки новых интерьеров заметно отличаются от оригинала. Штампованые вместо кованых детали лестницы, более простые статуи, рисунки вместо лепнины, шпон дешёвого качества. Всё тоньше, прощё и дешевле.
307
Пузырьков 10 лет назад
Айсберги, Вайсберги, Айзенберги приготовились...
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−3
3
Vitaliy Solovsov 10 лет назад
похоже на фейк, где реальные фото судна?
Показать ещё 25 комментариев (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?