FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили установить памятник мигранту В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили... В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии
Гламурные девушки, считающие себя моделями

Гламурные девушки, считающие себя моделями

590725
31
Иллюстрированное пособие по соблазнению мужчин от настоящих профи. Позы, которые возбудят даже самых замкнутых кавалеров.
×

Источник:

Метки: гламур   девушки   модель   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
879  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
2
Самка богомола победила всех!)))
131
НУ и очень даже некоторые ничего девушки. 27, к примеру, вообще безупречна, хоть на обложку бери, вот только липучка, конечно, подкачала)
Да и много симпатичных. Хотя живот в складку и юбочка для корсета как-то это круто....
131
Татьяна Бондарь LokiOne 9 лет назад
Вы что, это же ИСКУССТВО))
1
Vlad Vlad Татьяна Бондарь 9 лет назад
Да! это авангард, не каждому дано понять великое искусство,тут так сразу не въедешь, надо созреть до такого. А может это постановка.... а?!!! может не все так плохо...
−5
Konstantin Velychko 9 лет назад
Боже мой, и кто-то же с этими животными спит.... ой ёёё....
1
Jelena Grigorjeva 9 лет назад
А номер 8 плотно сидит на игле,все руки изколоты
0
Mark Umancev 9 лет назад
Нищета в голове ,а не вокруг.
−58
Агент под прикрытием ничего, только вот вкуса нет)
−1
Asselya Konkashova 9 лет назад
Лучше бы свой срач в доме убрали и посуду помыли.Чувырлы.
10
Юрий Комаров 9 лет назад
Колхоз дело добровольное!!!
18
Ольга Авива 9 лет назад
Хосспидя, страх-то какой!
1
Какой отстой и с каких помоек все это ???
7
wowymka Людмила Дмитриева 9 лет назад
Кажись с деревенских
3
tomagnoma 9 лет назад
а "Фатима" красивая...
17
Офигеть так страшно!!!
41
Результат "глянцевого воспитания" плюс полное отсутствие вкуса
388
Плюсанул, развесялило
231
Vladimir Dubenkin 9 лет назад
Может нищета,может безнадёга...Пусть фон фотографии не богат,не проблема.Бесит,когда снимаются на фоне чушатника.Зато в сапогах и раком
−2
Это только у меня: написал одно, а опубликовали совсем другое?!
90
Виктор Телегин 9 лет назад
Автор поста, очевидно, девственник-онанист. Реальные бабы, а не модели и порнозвезды, на которых он передергивают, как раз так вот примерно и выглядят. А то и еще хуже.
10
Юрий Сычев Виктор Телегин 9 лет назад
Бедолага, ты похоже ничего в жизни слаще моркови и не имел...
Показать ещё 28 комментариев (из 844)
Показать ещё

На что жалуетесь?