FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Мгновенная карма Мгновенная карма Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Подбили и добили мотоциклиста Подбили и добили мотоциклиста "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... Встал на тропу войны с питбайкерами Встал на тропу войны с питбайкерами
Целевая программа "Двор для молодой семьи"

Целевая программа "Двор для молодой семьи"

247556
27
Участником этой программы может стать абсолютно любая семья. Перед вами краткая презентация данного проекта. Добро пожаловать во двор!
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   дворы   улицы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
568  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
5
32
Алена Смирнова Антон Александров 8 лет назад
Почему же сразу не москвич? Я родилась и выросла в Москве. Лично у нас болота рядом с домом нет, но по крышам и подвалам тоже лазили и всем двором дружили, зимой в подъезде собирались, а было бы болото и там бы лазили)) И разбивая коленку не бежали к маме обливаясь слезами, а старательно прятали и симулировали здоровье, чтобы не получить еще бОльших люлей))))
1
egor 9 лет назад
ВОТ ОНА ЗАГАДОЧНАЯ РУССКАЯ ДУША(ТАК ХОРОШО ЗДЕСЬ РАСПОЛОЖЕНА)
267
EgorSavchuk 9 лет назад
русские дворы-самые беспощадные
Комментарий удален
−94
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−27
387
WEST Василий 9 лет назад
Это просто хозяин телевизора. Ну или розетки :))))
Показать ещё 38 комментариев (из 535)
Показать ещё

На что жалуетесь?