FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... Да как так-то? Да как так-то? Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Надеюсь, пострадавшие только в этой машине 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан Второй день рождения сотрудников заправки Второй день рождения сотрудников заправки Цыганские разборки в Испании Цыганские разборки в Испании В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова Разметки там очень не хватает Разметки там очень не хватает Мужчина на миг почувствовал себя ребёнком Мужчина на миг почувствовал себя ребёнком Крутил-крутил и накрутил Крутил-крутил и накрутил
Сумасшедшая жизнь после развода

Сумасшедшая жизнь после развода

285949
28
Для многих людей развод становится самым запоминающимся и торжественным событием всей жизни. А что же там, после развода? Перед вами фотозарисовка от людей, которые все-таки решились на этот смелый и ответственный шаг.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   разводы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1234  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
244
Валера Петров 9 лет назад
так и у меня было, только машину продавать не пришлось))
денег резко стало больше вдруг нежданно негаданно ... хотя зарплата не менялась.
1
Black Ork 9 лет назад
Добби теперь свободен?
11
xroll 9 лет назад
Мир был бы идеальным, если бы все женщины вышли за муж, а мужчины остались бы холостяками.
0
Денис Петров 9 лет назад
круто
31
Николай 9 лет назад
Чему зубоскалим?Пляска на костях несбывшихся надежд. Торжество незрелости и инфантилизма,выставленное на осмеяние.
Комментарий удален
−1
5
Zex SPb Zex 9 лет назад
Всем добра! Берегите семью.
45
Мария Миронова 9 лет назад
Развелся - сбежал с поля боя.
Показать все 8 ответов
3
Oleg Betsian Yasmin 9 лет назад
Вы совершенно правы во всем!Примите мое уважение, Жасмин)
29
rat72 Yasmin 9 лет назад
"В ЗАГС небось не силой тащили!" да уж конешна..
"Это был их выбор!"

з.ы. ст. 163 УК РФ п.3 (б)- это так, на всякий случай..
3
Oleg Betsian Сибирь 9 лет назад
Очень часто мне вспоминаются в последнее время золотые слова царя Соломона:
и нашел я,что горче смерти женщина,потому что она - сеть,и сердце ее - силки, руки ее - оковы;
(отмечу, что не в обиду написано к порядочным Женщинам)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
102
Георгий 9 лет назад
Кто развёлся тот лох:)
Показать все 6 ответов
−23
Sergey Krechetoff Василий 9 лет назад
Хехе. Бывшу - западло. Пусь зубами скрипит. А у тещи бывшей, глаза, как у спаниеля уже. От мелькания там мужиков.
131
demon_n Helga 9 лет назад
Мадам вы говорите как самка обезьяны.
−350
Тёмный Джо 9 лет назад
Бедненькие лошки, развели вас девчонки))))
Показать ещё 36 комментариев (из 1190)
Показать ещё

На что жалуетесь?