FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Воспитательный процесс Воспитательный процесс Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом океане Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом... Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака
Детки

Детки

41539
1
Стояла на кассе. За мной стояли 2 пацана лет по 12. Они ничего не брали. И только когда я, пробив покупки, рассчитывалась, они положили на ленту пачку презервативов. Далее от автора:
Метки: Приколы   Юмор   дети   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−68
Показать все 9 ответов
202
Артур Попов Ёжа 10 лет назад
Т9?
−303
Денис Петров 10 лет назад
Из жизни. Очередь в аптеке. К кассе подходят два пацана лет по 10.
- Дайте нам пожалуйста Глюк Один!
- Может Вам Глюкодин?
- Нее, нам нужен Глюк Один, если нет, может Глюк Два есть!
Очередь падает со смеху
354
Иришка Сергей 10 лет назад
Вот у меня такой же вопрос возник.Презервативы не алкоголь,их можно кому угодно продать.Причины купить их самые разные - может им вообще в больнице порекомендовали перед обследованием купить?
Да даже если эти пацаны и наврали что для "игры"(ну в самом деле,не хвалится же чужому человеку,что будет секс) - автор,радуйтесь!Значит с этими подростками старшие занимаются,объясняют что к чему,и у них не будет всяких проблем(ЗППП,беременность партнерши и тд)!
12
виктор 10 лет назад
История из моей жизни :
учились мы в техникуме на первом курсе , ну и как полагается играли в КВН за свой техникум ,вообщем нужно было для одной сценки купить 25-30 презервативов ,пришли в аптеку даем деньги а она нам - маленькие еще не продам, пол часа дискутировали на тему для чего нам они нужны были и зачем ,она ни в какую и все- маленькие я сказала и точка . Было это 15 лет назад в Спб ;)
267
EgorSavchuk 10 лет назад
и зачем этот пост?
171
Guston 10 лет назад
"Мне было интересно, пробьют или нет..." - А что, на презервативах стоит 18+?
219
PushesBear 10 лет назад
наполнили мы как то в детстве 40 литровый пакет в ванной и решили с балкона кинуть.. не донесли.
437
Жыгинчик 10 лет назад
На всякий случай, а вдруг.
38
ДмитрийЛакман 10 лет назад
вчера перед сном прочитал текст этого поста в приложении "ПОДСЛУШАНО" я сейчас даже заскринил. И кто же всё таки автор???
3
Алексей 10 лет назад
Где там кот возле ночника???
Показать ещё 39 комментариев (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?