FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что мне будет?" Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла
Детки

Детки

41539
1
Стояла на кассе. За мной стояли 2 пацана лет по 12. Они ничего не брали. И только когда я, пробив покупки, рассчитывалась, они положили на ленту пачку презервативов. Далее от автора:
Метки: Приколы   Юмор   дети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−68
203
Артур Попов Ёжа 9 лет назад
Т9?
−302
Денис Петров 9 лет назад
Из жизни. Очередь в аптеке. К кассе подходят два пацана лет по 10.
- Дайте нам пожалуйста Глюк Один!
- Может Вам Глюкодин?
- Нее, нам нужен Глюк Один, если нет, может Глюк Два есть!
Очередь падает со смеху
354
Иришка Сергей 9 лет назад
Вот у меня такой же вопрос возник.Презервативы не алкоголь,их можно кому угодно продать.Причины купить их самые разные - может им вообще в больнице порекомендовали перед обследованием купить?
Да даже если эти пацаны и наврали что для "игры"(ну в самом деле,не хвалится же чужому человеку,что будет секс) - автор,радуйтесь!Значит с этими подростками старшие занимаются,объясняют что к чему,и у них не будет всяких проблем(ЗППП,беременность партнерши и тд)!
12
виктор 9 лет назад
История из моей жизни :
учились мы в техникуме на первом курсе , ну и как полагается играли в КВН за свой техникум ,вообщем нужно было для одной сценки купить 25-30 презервативов ,пришли в аптеку даем деньги а она нам - маленькие еще не продам, пол часа дискутировали на тему для чего нам они нужны были и зачем ,она ни в какую и все- маленькие я сказала и точка . Было это 15 лет назад в Спб ;)
267
EgorSavchuk 9 лет назад
и зачем этот пост?
171
Guston 9 лет назад
"Мне было интересно, пробьют или нет..." - А что, на презервативах стоит 18+?
219
PushesBear 9 лет назад
наполнили мы как то в детстве 40 литровый пакет в ванной и решили с балкона кинуть.. не донесли.
437
Жыгинчик 9 лет назад
На всякий случай, а вдруг.
38
ДмитрийЛакман 9 лет назад
вчера перед сном прочитал текст этого поста в приложении "ПОДСЛУШАНО" я сейчас даже заскринил. И кто же всё таки автор???
3
Алексей 9 лет назад
Где там кот возле ночника???
Показать ещё 39 комментариев (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?