FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Внимание, вопрос! Внимание, вопрос! Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Учитель подрался с учеником в классе Учитель подрался с учеником в классе Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание прямо на тротуаре В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс обанкротился из-за падения спроса на электрокары Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс... Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего
Недорогие смартфоны улучшаются, дорогие — топчутся на месте

Недорогие смартфоны улучшаются, дорогие — топчутся на месте

9750
1
В смартфоностроении наметилась удивительная тенденция — бюджетные смартфоны становятся все привлекательнее, в то время как их дорогие братья явственно топчутся на одном месте.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
10
ZeuS 10 лет назад
Пользуюсь люмией 530 около года, никогда не подводила, ни разу не глючила. Нокиа до сих пор держит марку. Прошу прощения, не нокиа а микрософт
204
Andruxan 10 лет назад
Не удивительно, технологии пока "уперлись", удешевилось лишь производство. Вот и получается, что в брэндовых аппаратах 70% цены - это логотип на крышке.
81
Сергей Игорь 10 лет назад
Поддерживаю Игоря
−64
Алексей 10 лет назад
Брат купил хайскрин, сразу начал глючить, вернуть не удалось т.к. глюки плавающие. Через год пользоваться стало невозможно.
Мой htc one s неоднократно падавший (в т.ч. 2 раза на плитку с высоты более метра) начал глючить только через 3 года эксплуатации. Так что не всё так просто.
467
Коала Мурка Алексей 10 лет назад
Мой HTC one V, подаренный мужем летом 2012го, жив и здоров до сих пор. Падал и на плитку, и на асфальт, и в унитаз даже... хоть бы что.
133
Если бы мой Nokia N82 не умер своей смертью, с удовольствием бы пользовался до сих пор и не стал бы покупать себе андроид :)
137
dron5563 10 лет назад
Абсолютно согласен! PS: А Зачем??? Кокетливо оттопырить пальчик(как йя крут-а)??? Купите сее залатой "вертю" в брюликах за х00000уЁ. PPS: По железкам всё- приехали, дальше только НЛО. По софту - жену (мужа) всё равно не заменит.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−222
Алексей 10 лет назад
не вижу смысла покупать что-то кроме iPhone
Показать ещё 35 комментариев (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?