FISHKINET
Вовлеченный отец - счастливая семья Вовлеченный отец - счастливая семья Монахиня оставила монастырь, чтобы преподавать йогу в бикини Монахиня оставила монастырь, чтобы преподавать йогу в бикини "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра Реакция кошки на кошачью мяту Реакция кошки на кошачью мяту Смешные картинки Смешные картинки «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут Лишившись рук, 14-летний мальчишка бросился с гранатой под танк⁠⁠ Лишившись рук, 14-летний мальчишка бросился с гранатой под танк⁠⁠ Штурм по ошибке: чешские полицейские "взломали" школу вместо цели учений Штурм по ошибке: чешские полицейские "взломали" школу вместо цели... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Yamaha показала, как будет выглядеть байк будущего Yamaha показала, как будет выглядеть байк будущего Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Коты могут спать где угодно Коты могут спать где угодно Обрушения силосной башни в американском городе Обрушения силосной башни в американском городе В Уфе задержали извращенца, снимавшего на камеру посетительниц женского туалета В Уфе задержали извращенца, снимавшего на камеру посетительниц... В Китае установили мировой рекорд по числу беспилотников, задействованных в шоу В Китае установили мировой рекорд по числу беспилотников,... Папина радость Папина радость "Я рада за Олесю, но есть вопросики": соседи из домового чата испортили девушке сюрприз, увидев баннер с предложением руки и сердца "Я рада за Олесю, но есть вопросики": соседи из домового чата...
«Скромность дочери – богатство Отца»

«Скромность дочери – богатство Отца»

22292
1
Рассказ молодой учительницы, которая столкнулась с редким на сегодня традиционным и правильным воспитанием, прививающим девочкам скромность и трудолюбие. Строгий, но справедливый отец воспринимается больным обществом как тиран и деспот.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
236  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−241
Дмитрий 10 лет назад
гробит жизнь ребенку
74
too_big 10 лет назад
Читаю комментарии и не понимаю...
То ли я статью не правильно понял, то ли комментаторы...
Я не увидел никакого тирана здесь.
Общение со сверстниками пожалуйста, пусть приходят и общаются, играют.
Приучение к труду, ничего криминального, помочь с посудой вечером, пару грядок полить, вот и все.
Вы задумались хоть на минуту, а нужны ли дискотеки девочке, при условии, что она 3 раза в неделю танцует в кружке?!
И да! У нас в 4м классе тоже не было дискотек. Были чаепития в классе!!!
Поездки на природу, в 4м классе? Сомнительное занятие.
В музей, театр это я понимаю это надо! И в этом я с папой не солидарен.
А в остальном я уверен, что девочка вырастит адекватным человеком. ИМХО.
118
Сергей 10 лет назад
Это очень тонкая грань. Идиоты и те-кто разрешает все, и те кто все запрещает. Здесь важна золотая середина. Да во всем она важна.
Терпеть не могу нескромных девушек,с ярким макияжем и в вызывающей одежде, поэтому в жены себе выбрал скромную, умную и красивую жену. И надеюсь что наши маленькие дочки переймут эти качества, в чем мы им будем помогать.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−426
202
Артур Попов 666 10 лет назад
Сало поднимите
179
Александр михаил 10 лет назад
Дочерей нет - по опыту сказать не могу. На жене или подруге - не раздражает, а радует глаз и тешет самолюбие.
Комментарий удален
−64
Показать ещё 27 комментариев (из 200)
Показать ещё

На что жалуетесь?