FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Немного Одесского юмора

Немного Одесского юмора

14676
24
Что такое Одесский юмор? Это юмор, который остается актуальным на протяжении многих и многих годов. Остается он актуальным и сегодня...
×
Метки: Анекдоты   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Valentinas Doroškevič 8 лет назад
Одеса еще неотмылась...Даже нечитаю.Несогласным сразу скажу-страшен даже не сам факт(толпа есть толпа) страшна реакция на происшедшее.Господа-вы звери!
Показать все 6 ответов
0
Valentinas Doroškevič .. 8 лет назад
Не у меня проблемы...Но вы,похоже,это и проблемой несчитаете.Порезвились маленько-эка невидаль!Я даже ненадеюсь что вы и вам подобные поимут произошедшее,я просто выразил свои чувства по отношению к теперешней Одесе.Другие гордятся что участвовали.
−21
.. Valentinas Doroškevič 8 лет назад
Ага. Особенно, когда человек сует свою шовинистическую ахинею, не глядя куда и невзирая ни на что. Тут сразу и мысль- под шумок политических дрязг "кармишку подкачать"? Кто хотел разобраться, действительно РАЗОБРАТЬСЯ с произошедшим, тот задает вопросы, ищет ответы, но никогда, подчеркиваю- Н И К О Г Д А не сыпет обвинения, не имея фактов. А домыслы- кому они нужны?
0
Valentinas Doroškevič .. 8 лет назад
На основании общедоступных фактов и основано моё мнение,подчёркиваю-моё,но мы с вами живём в паралельных вселенных,и ваше"кармишку подкачать"для меня вообще непонятно.И каким боком сдесь шовинизм(на досуге гляньте в словарь)?Здесь вопрос морали и елементарной порядочности,но это даже вам в голову неприходит.P.S.Поимите только одно и смиритесь,что теперь в мире есть люди,которым город Одеса уже(как бы помягче выразиться) несовсем весело.На первом плане уже совсем другое и невесёлое.Но вы об этом небеспокойтесь-мы ничего непонимаем и не в чём неразабрались,но так есть и ещё долго будет.Покаяния нет и вскором времени непредвидится...наверное даже медаль за участие ктото получил(ну награднуюграмоту то уж точно).Гордящихся участием в этом хоть пруд пруди.Наверно даже больше чем реально участвовало.
−21
.. Valentinas Doroškevič 8 лет назад
Куча высокодуховных слов и... ниочём. Как говорил, кажись А.Ж. дю Плесси: "Кто убеждает глупца в том, что он глупец, не вдвое ли глупее?" Вот и не хочу. Мои слова выше- "Кто хотел разобраться, действительно РАЗОБРАТЬСЯ с произошедшим, тот задает вопросы, ищет ответы"... А захотелось постонать? Вот и ладно.
0
Valentinas Doroškevič .. 8 лет назад
Вот я и говорю,что вам это неочем.Вы как бот.
84
просто я 8 лет назад
84
просто я 8 лет назад
И как туда можно было пустить саакашвили!?
−52
German 8 лет назад
Ах Одесса! Жемчужина у моря
54
Vladimir Myalkovskiy 8 лет назад
посмеялся от души, спасибо!
15
APENDIX 8 лет назад
в Одессе ежевика вкусная на деребасовской руку терминатора продают чугунную и проститутки там клевые
417
Toni Montano 8 лет назад
прочитал всё с акцентом одеситским, на автомате)))
123
Етижи пассатижи. Думал в комментах юмор почитать. Юмора нет. Хохлосрач есть. Хохлосрач - не юмор. Читать не буду.
−204
Некто Петрович Неважно Колдунский Сибиряк 8 лет назад
Разве тут "хохлосрач"???
По-моему тут рассейские поЦреоты упражняются в "священной ненависти".
Показать ещё 57 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?