FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад В машине удобнее, чем на мотоцикле В машине удобнее, чем на мотоцикле Мажор на Porsche перелетел через Лебяжью канавку и пробил ограду Летнего сада Мажор на Porsche перелетел через Лебяжью канавку и пробил ограду... Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Пёс навёл суету Пёс навёл суету Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей жилищного сертификата Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей...
Самые дерзкие компьютерные атаки в истории

Самые дерзкие компьютерные атаки в истории

11538
1
Предоставляю вам топ 5-и самых дерзких компьютерных атак в истории.

Источник:

Метки: истории   топы   хакеры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 7 ответов
204
Тикколай Ринат Фамутдинов 10 лет назад
ну тогда ты будешь знать утилитку, которая после него веник поднимала :) подскажу, название пирожного :) а шить на лету у нас даже ЛОХи умели.на счет припяти: кто-то видел, кто-то ликвидировал, кто-то на КПП у жителей телики и ковры отжимал, якобы радиоактивные (это я к слову)
204
Тикколай Ринат Фамутдинов 10 лет назад
ладно, проехали, уже личности пошли. программа Тирамису называется.
слово сынок, кстати, запятыми выделять нужно - обращение.
204
Тикколай Ринат Фамутдинов 10 лет назад
:) а тут русских и нет :) я беларус, родился в России, одна бабушка полячка, 2я русская, дед украинец, 2й дед еврей. чувствую где-то еще и татары были ;) по паспорту вообще беларус.. удачи.
162
Кукондр 10 лет назад
мне интересно, хакером нужно родиться, или можно выучиться? Ведь наверняка должен быть определенный склад ума
3
Pavel Chernuschikov 10 лет назад
Интересно, нашёл последний следы НЛО или нет?
237
ПавелШалюгин 10 лет назад
Не тянет на топ. Просто 5 первых хакеров из яндекса
57
Ильич ПавелШалюгин 10 лет назад
Думаю мы никогда не узнаем топ, действительно топ 5 или 10....
Показать ещё

На что жалуетесь?