FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила... Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... Трагический финал одной крипто-империи Трагический финал одной крипто-империи Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Когда очень НЕ хочется отдавать долг

Когда очень НЕ хочется отдавать долг

30922
4
Отмазки Юрия, который никак не отдаст долг.
Метки: Дедушка умер   Приколы   Юмор   Юрьевич   долги   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
16
gendalf 10 лет назад
последний скрин склеили с повтором
3
Oleg Sapronov 10 лет назад
берешь чужое - отдаешь свое..
или, как один знакомый говорит, - долги отдают только трусы..
112
Танька 10 лет назад
11 лет дружила с подружкой. Множество раз ее выручала. Она по чуть чуть набрала долга на 2,5 тысячи)) Тоже все отмазки, отмазки. То отдаст рублей 500, то опять займет. Квасить начала от неустроенной жизни. Я ей предлагала "забыть", сумма то не очень большая, но она продолжала врать и обещать :) Кончилось тем, что в очередном запое выяснилось, что это не она мне должна, а я ей
Перестала с ней общаться - избавилась от обузы )))
35
гладкий я 10 лет назад
хочешь потерять и друга и деньги...
94
ТоликКошкин Тактолучче 10 лет назад
Продал машину в рассрочку всего за 30к деревянных, но заключил договор. Денег за полтора года не видел ни копейки еще. Через полгода после сделки надоело слушать отмазики на колесиках, пошел к юристу, дело долго длилось... Щас исполнительный лист уже у приставов, пускай разбираются, но пока глухо. На самом деле, уже не так важно мне, вернет или нет, но вот я одного не понимаю - должник - здоровый мужик, руки откуда надо растут, по виду никак не скажешь, что человек с гнильцой, а ведет себя хуже самой противной бабы, как тот товарищ с поста.
385
Дмитрий Сафонов 10 лет назад
Занимало и разводило 80LVL...
Показать ещё 31 комментарий (из 147)
Показать ещё

На что жалуетесь?