FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав Кошмар грабителя Кошмар грабителя Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил Мужчина угрожает работнику метро Мужчина угрожает работнику метро Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения
Головоломка Эйнштейна

Головоломка Эйнштейна

7861
4
Известная логическая задача, созданная Альбертом Эйнштейном в годы его детства. 98% людей решить её не могут. Всё ещё считаешь себя умным?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
11
Бахтиер Базаров 10 лет назад
блин не дописал 5ый дом зеленый:)
11
Бахтиер Базаров 10 лет назад
1ый дом желтый норвежец вода курит кул лиса
2ой дом синий укр чай честер лошадь
3ий дом красный англичанин молоко олдголд улитка
4ый дом белый испанец апсок лакистрайк собака
5ый дом японец кофе парламент зебра
11
Бахтиер Базаров Rgeroy 10 лет назад
сразу справа от белого это значит после белого, смотри сноску на шестое условие.
397
Xaoc 10 лет назад
как же вы надоели этой задачкой типа эйшейнамля
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−314
vitoldius.livejournal.com Lebar 10 лет назад
я не про пинг понговый говорю, пингпонг это всеравно что за волосы себя пытаться поднять. А вот стальной когда опускается, архимедова сила его пытается вытолкнуть и соответственно весы опустятся, т.к. вода шар не может вытолкнуть, а весы не жёстко зафиксированы и уходят вниз
−314
vitoldius.livejournal.com 10 лет назад
подобные задачи я могу решить только так: холодильник закрытый, я не курю :)
−314
vitoldius.livejournal.com Вольдемар 10 лет назад
наверняка еврей придумал задачку :)
1
fantom 10 лет назад
Немец
Показать ещё

На что жалуетесь?