FISHKINET
Так выглядят герои Так выглядят герои Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба Женщина отхлестала сына ремнем прямо в школьном коридоре Женщина отхлестала сына ремнем прямо в школьном коридоре «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали телевизору, а теперь хочется переключить канал? «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали... Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор подросткам-мигрантам за нападение на петербуржца Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор... В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят сейчас и чем занимаются? Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят... Весёлые баяны Весёлые баяны Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода денег мошенникам Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода... Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден 10 загадочных вещиц, для выяснения перечня функций которых пришлось попотеть 10 загадочных вещиц, для выяснения перечня функций которых... Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской области Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской... Угадай манёвр Угадай манёвр "Даже Алёнка обалдела": в Челябинской области жители отказались от установки памятника семье солдата "Даже Алёнка обалдела": в Челябинской области жители отказались от... Обновлённый УАЗ «Патриот» готовят к премьере. Первые фото Обновлённый УАЗ «Патриот» готовят к премьере. Первые фото Помесь померанского шпица и хаски Помесь померанского шпица и хаски
Польша, туризм без тур агентств

Польша, туризм без тур агентств

2098
24
Летний отпуск "накрылся медным тазом" из-за затеянного ремонта.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−352
−10
Антон Щеголев короновирус 10 лет назад
Из Кишинева он прилетел в Варшаву.
−339
МиколаХрапач 10 лет назад
Можно было еще на couchsurfing.org найти бесплатное жилье, вообще мегабюджетно вышло бы.
Комментарий удален
−352
−10
Антон Щеголев Сталин подтвердил бы!! 10 лет назад
Люблю таких чуваков)) Сам из России но рассказывает, как румыны не любят молдован и т.д. и т.п.
282
SuperSpanch 10 лет назад
Зимой в Польше делать нечего (я про перечисленные города) Ехать надо было на горнолыжные курорты, Закопане или Карпач (оттуда до Праги около 200км через горы, я про Карпач) Да цены в Польше не дорогие. Но с нынешним курсом рубля, я бы не сказал что там дешево. И хотелось бы даты поездки узнать. Если декабрь 2015, то извините в 600 евро не поверю, только если без питания. Найти жилище в сутки за 20-25 евро можно, но не в центре это уже 250 евро, еще 200 евро билеты на самолет, это уже 450 евро. Билеты на транспорт не дорогие на все про все максимум 100 евро, все же от Гданьска до Варшавы 300км. Остальные переезды согласен не дорогие. 50 евро на 11 дней на пиво и питание, извините, но не верю. Средний чек в ресторане 25 и выше евро в зависимости от Вашего аппетита.
Показать ещё 5 ответов (из 64)
282
SuperSpanch Roman 10 лет назад
А у нас отличные магазины и качество продуктов!
Показать ещё 5 ответов (из 38)
66
Андрей Сидоренко Сергей 10 лет назад
Полноценный обед в Кракове стоит от 12 до 14,5 злотых. Сказки рассказывайте тем, кто там ни разу не был.
66
Андрей Сидоренко Roman 10 лет назад
Мы с женой питаемся примерно на 600-700 злотых в месяц. Мясо постоянно, сами хлеб печём, сладкое печём всегда, да и в пиве тоже не отказываю. Ну и овощи-фрукты разумеется. Кстати, зря мне не написали, могли бы встретится))
Комментарий удален
−2293
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2293
Комментарий удален
−2293
Комментарий удален
−2293
Показать ещё

На что жалуетесь?