FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Доктор "Жизнь" Доктор "Жизнь" «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»... От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и взрывом пиротехники В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и... В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Не снимайте панаму, пока утро не настало: мнение об инфляции, которое ничего не значит Не снимайте панаму, пока утро не настало: мнение об инфляции,... «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о популярных фильмах «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о... Масштабное обрушение на территории шахты в Конго Масштабное обрушение на территории шахты в Конго
Эта южнокорейская женщина спасла 200 собак от смерти и теперь содержит их

Эта южнокорейская женщина спасла 200 собак от смерти и теперь содержит их

12278
6
61-летняя Юнг Мюнг Сук из Южной Кореи спасала собак на протяжении 26 лет. На сегодняшний день она спасла более 200 собак и заботится обо всех.
×

Источник:

Метки: добро   животные   собаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
211  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−38
Alex_b 10 лет назад
Главное чтобы они ее потом сами не съели! =)
371
Фишкин 10 лет назад
ЕЕ не поняли!санкции,импортозамещение!Решила сельским хозяйством заняться!
371
Фишкин Jearom 10 лет назад
В ресторан не купят,домой купят!
Комментарий удален
−280
Комментарий удален
−280
Комментарий удален
−280
470
Schlemele Ben Hatul 10 лет назад
дай бог здоровья бабке. ещё бы нашёлся кто-нибудь, кто бы ей материально помог, а то живёт как нищенка...
а жрать животных, которые так преданно служат человеку, варварство и дикарство. как будто кроликов или овец нельзя вместо собак разводить.
с лошадьми то же самое, когда вижу в магазинах конскую колбасу, бесит страшно.
Комментарий удален
57
433
Ксенофонт 10 лет назад
Что вообще за мода блиать собак есть ? в голове не укладывается
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−29
−8
Daria I 10 лет назад
Это каждодневный героизм ... А уродам и "ослоумцам" из комментов хочу сказать - НЕ НАДОЕЛО ОДНУ И ТУ ЖЕ ШУТКУ ПИСАТЬ? Это какими же тупыми надо быть - прочитать 100 вариантов одной шутки про собак и Корею - и не смутившись ни на грамм))) написать ту же самую шутку про собак и Корею опять? это же бред
Показать ещё 27 комментариев (из 186)
Показать ещё

На что жалуетесь?