FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале
Пассажир самолета сфотографировал загадочное нечто, гуляющее по облакам

Пассажир самолета сфотографировал загадочное нечто, гуляющее по облакам

273474
5
Мы все знаем наверняка, что авиаперелеты могут быть очень утомительными, особенно если лететь приходится долго. Чтобы скоротать время, мы играем в компьютерные игры, слушаем музыку, читаем книги или просто пялимся в иллюминаторы на облака или живописные виды, открывающиеся с высоты. Вот и 30-летний ирландец, пассажир самолета, следующего из Австрии в Великобританию, Ник О’Донахью, так же скучал и смотрел в окошко, как вдруг заметил странную фигуру в небе и схватил фотоаппарат.
×

Источник:

Метки: Приколы   истории   самолет   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
289  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Марина 9 лет назад
Это Бибендум, мишленовский человек-зефир)
−1
Slobodan Gluevi 9 лет назад
Вы не думали, были под облаком два дымоходы, которые испускают Вы не думали, были под облаком два дымоходы, которые испускают дым над облаками?
−9
max 9 лет назад
после гейпарадов и не такое мерещится.Отдыхать надо.
−3
виталий петров 9 лет назад
стекло у самлета пусть помоют а потом сенсацию делают..
240
dsfdfsdfsdrqr 9 лет назад
ума нет, одна фантазия
135
Александр Капцов scorpts 9 лет назад
И до какой же высоты бывает минимальная облачность? Минимальная высота слоистых облаков 100 м. Что-то я сомневаюсь, что трубы более 100 метров строят. Хотя может где-то и строят, но я не видел. ;)
135
Александр Капцов scorpts 9 лет назад
А толщина слоистых облаков от 200 метров и до нескольких км. И даже если взять все по минимуму 100 м. нижняя кромка и 200 м. толщина, то труба уже должна быть 300 м. минимум... а это уже небоскреб!!!
http://cyclowiki.org/wiki/Классификация_облаковhttp://cyclowiki.org/wiki/Классификация_облаков
240
dsfdfsdfsdrqr Александр Капцов 9 лет назад
реальность не связана с википедией никак
Показать ещё 28 комментариев (из 261)
Показать ещё

На что жалуетесь?