FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Ритуальщики обокрали умершего мужчину Ритуальщики обокрали умершего мужчину Мужчина ограбил ювелирный магазин в Санкт-Петербурге Мужчина ограбил ювелирный магазин в Санкт-Петербурге Интересно, да? Интересно, да? Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов Разнообразие звуков, издаваемых жабами и лягушками Разнообразие звуков, издаваемых жабами и лягушками Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Слёзы, кровь и боль: 10 поразительных примеров расплаты знаменитостей за гениальные киноистории Слёзы, кровь и боль: 10 поразительных примеров расплаты...
Укрощение строптивой ( Байки скорой помощи)

Укрощение строптивой ( Байки скорой помощи)

21885
1
От любви до ненависти, как говорится – один шаг. От ненависти до любви – обычно приходится прилагать некоторые усилия…
Метки: Юмор   бабушки   доктор   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
227
Злобный пёс 10 лет назад
Бред
172
Speed Sport 10 лет назад
Красный крест... Всемирная оргонизация здравоохранения
5
Alexandr Yamanov 10 лет назад
Концовка конечно позитивненькая - надо как-то попробовать на практике - хотя не уверен, что сработает
243
Елена 10 лет назад
Сказка ложь, да в ней намек.....Повеселил автор,спасибо
−114
Нестор 10 лет назад
Классный метод лечения.
370
ЭКОЛОГ 10 лет назад
Может и не байка. Сам с этим сталкиваюсь часто. Некоторые ждут пока дети на работу уйдут и давай нам названивать, потом объясняют что им дети не дают звонить на скорую. Вот что обидно, кому действительно скорая нужна, блин терпят до конца, а бывает уже поздно.
7
Пряник 10 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?