FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Неудобненько вышло Неудобненько вышло Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Скрылся, но оставил улики Скрылся, но оставил улики
Почему я не даю денег попрошайкам

Почему я не даю денег попрошайкам

56385
1
Работаю я в Екатеринбурге на улице Вайнера. Чтобы пойти на обед мне нужно перейти по подземному переходу и порой это напоминает мне локацию с НПС в какой-нибудь игре.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
439  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
375
Дмитрий 10 лет назад
Я сегодня на Китай городе ,первый раз увидел попрошайку негра !!!, который на ломаном Русском с добавлением американских слов просил мани мани , вот это эволюция !!!
6
ШонКонорейкин 10 лет назад
было время как-то, давал бабульке, которая каждый вечер стояла с протянутой рукой возле супермаркета в моём городе, выхожу из магаза и кидаю ей мелочёвку всю что в магазе на сдачу надавали... и давал до того момента, пока эта бабулька рядом со мной не оказалась на кассе с корзинкой, в которой была пачка рафаэл с сырокопченой колбаской за 900р\кг, про другие ништяки я промолчу... после этого могу только синяку дать, у которого трубы горят и то, пару рублей...
115
Анна 10 лет назад
У меня подруга дала 50 р. мужику в коляске, которые на красных светофорах милостыню просят.Так он не взял-мало!
116
ИгорьИваненко 10 лет назад
В Саратове на перекрёстке Мичуринской и Московской всё время просил безногий. Как-то вечером ехал, видел его - идёт со смены, на двух ногах, костыли на плечо.
8
Маргарита 10 лет назад
На рынке покупаю фрукты, подходит баба лет 35, не славянской внешности, темная. Подай и т.д. я говорю:"А работать не?" она:"А я не пробовала!" Вот и вся история. не пробовала она, блин!
6
ШонКонорейкин Маргарита 10 лет назад
ну как же? она работает, подходя к тебе и прося..
381
Сергей 10 лет назад
На баррикадной как к садовому идти всегда лёжа молилась типа старужка(вся запутанная такая в чёрном). При дороге на/с работы частенько кидал ей денежку пока в один прекрасный момент не увидел её вечером курящую и бухающую в ссоседнемдворе, тётке лет 45. После этого месяц мимо неё ходил, кое как сделживался что бы с ноги ей не втащить.
116
ИгорьИваненко Дискорд 10 лет назад
А алкаши типа самые тяжелые? Им хуже всех?
116
ИгорьИваненко sniper72 10 лет назад
Доброе утро.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
312
Денис 10 лет назад
Уважаемые:да не оскуднеет рука дающего. Мне не жалко эти 50 р.Как бы плохо мне не было.
8
Маргарита Денис 10 лет назад
Всем давать, так и оскуднеет. В магазине могу продукты бабульке купить, если вижу, что на что-то не хватает. Музыкантам даю, потому что не просят и не сочиняют истории про больных детей. Просто дед играет на гармошке возле рынка, я даю денежку, хорошо ведь играет.
116
ИгорьИваненко Денис 10 лет назад
А что не 10 косарей? Надо же просящим.
Показать ещё 35 комментариев (из 403)
Показать ещё

На что жалуетесь?