FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у... Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Лох - это судьба Лох - это судьба Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича В Москве сотрудники магазина вызвали покупателя “на разборку” с ножом после замечания кассиру В Москве сотрудники магазина вызвали покупателя “на разборку” с...
Сумасшедшие идеи подарков на День святого Валентина

Сумасшедшие идеи подарков на День святого Валентина

241789
25
Совсем не много осталось до главного торжества всех влюбленных. Да, этот праздник заимствованный, но он давно нам полюбился. Не забудьте поздравить свои вторые половинки!
×
Метки: 14 февраля   Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
633  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−40
Жизнь не легкая, праздник не помешает.
−40
Надо относиться легко- просто еще один повод расслабиться.
472
АлександрСергиенко Альтгеймер 9 лет назад
дебилам не понять... даже не пытайся
472
АлександрСергиенко Альтгеймер 9 лет назад
сам-то последовал своему призыву? или только другим указывать горазд?
472
АлександрСергиенко Альтгеймер 9 лет назад
То есть, ты, значит, имеешь право оскорблять других людей и даже не считать это за хамство, а получил обратку и заплакал???
Ну, так, смирись, мир не вертится вокруг тебя
472
АлександрСергиенко Альтгеймер 9 лет назад
Почему обзывать? Дебил - это обычный медицинский термин для таких, как ты, который ничего своего создать не может, кроме как обгадить и извратить, сделанное другими.
Праздник всех влюбленных был, есть и будет, несмотря на всяких старперов и прочих мещанок
472
АлександрСергиенко Альтгеймер 9 лет назад
Это все, что смог изрыгнуть твой моСК????
И в самом деле, тяжелый случай, но, с точки зрения медицины, очень интересный...
Комментарий удален
−18
234
MaTREна 10 лет назад
Вот где просто и со вкусом - прям мое )))
495
Masha Мария 10 лет назад
Жиза!
472
АлександрСергиенко Олеся 9 лет назад
молодец! возьми с полки пирожок, унылое гавно!
472
АлександрСергиенко Валентина 9 лет назад
видать, нет никого...
Показать ещё 42 комментария (из 578)
Показать ещё

На что жалуетесь?