FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её воплотить сошлись 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её... Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен стабильностью цен Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен... Неземное Неземное Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Игра для крепких пар Игра для крепких пар Щенок не захотел вставать со своей кровати Щенок не захотел вставать со своей кровати Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Аквапарк для взрослых в Таиланде Аквапарк для взрослых в Таиланде В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Трагедия Николая Данелии: несбывшаяся любовь и загадочная гибель Трагедия Николая Данелии: несбывшаяся любовь и загадочная гибель Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ
13 плейбоев не хуже Дэна Билзеряна

13 плейбоев не хуже Дэна Билзеряна

69594
26
Дэн Билзерян прославился благодаря своему роскошному образу жизни истинного плейбоя. Его фотографии с полуголыми женщинами, яхтами, частными самолетами и тоннами купюр сделали его настоящим королем Инстаграма и прочих соцсетей. Вдохновившись его примером, все больше мужчин сейчас примыкают к "билзерянству". В этом посте речь пойдет о самых знаменитых плейбоях современности.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: деньги   мажоры   плейбои   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
231
Артем 9 лет назад
плейбои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а без денг кто они!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показать все 5 ответов
0
Matison MaxMax Год назад
Молодцы Великолепные Мужчины свои деньги они заработали а если и получили в наследство то не промотали а приумножили , именно по этому они так Великолепно живут имеют право они састоявшиеся личности что с деньгами что без денег ! а несостоявшимися и завистливыми являются те кто выплескивают свои неуместные лживые колкости и коментарии а почему ?! да потому что завидуют черной завестью и понимают что им такими в жизни не стать и таких женщин не получить рожденные ползать летать не могут .
363
Langust 9 лет назад
хрень какая-то честное слово :) Бабы как безликие предметы, как куклы... а ведь им детей рожать, семью создавать, а тут выглядят как игрушки, стыдоба!
Плейбой - это мужик, который покоряет женщин своим очарование, харизмой. А эти самцы не плейбои, телки рядом с ними ТОЛЬКО РАДИ ДЕНЕГ! Как только они потеряют свои деньги, о них забудут..... вот такая к ним "любовь"!
180
pedro 9 лет назад
будь у меня миллионы, кто знает как бы я себя повел, может так же как они а может и нет, но что касается баб,ну как они за бабло то готовы унижаться , это пипец,со стороны противно выглядит...но если бы эти бабы были на моем поводке, хз может по другому мыслил ))))
115
Андрей П 9 лет назад
Пользуйтесь гандонами чуваки со всякими шлюхами,иначе спидон обеспечен,а ещё сифак и гонорея а ещё куча другого говна.
115
Андрей П 9 лет назад
9. Чарли Шин Дое-бался придурок! теперь болеет спидом! чувак поймал спидон на свой х-ер
Комментарий удален
−740
−131
Татьяна 9 лет назад
Ну и все равно до этих боев)
Показать ещё

На что жалуетесь?