FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... «Отчаянная защита своего личного пространства»: пользователи рассекретили тихие сигналы измены «Отчаянная защита своего личного пространства»: пользователи... Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Соло на барабанах Соло на барабанах Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик Неудачная шутка на дороге Неудачная шутка на дороге Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Бабушка облила кипятком неугомонного внука Бабушка облила кипятком неугомонного внука
 Токарь-моделист

Токарь-моделист

48202
19
(Взято у "weograd" . Увидел, и не смог удержаться, что бы не выложить, я просто в восхищении)

Есть на работе у нас слесарь-монтажник. Работал на предыдущей работе токарем, и имел хобби - создавал копийную модель грузовика КрАЗ-255Б. Сейчас времени у него нет. Проект заброшен. Но он хочет к нему со временем вернуться и закончить его.
Предлагаю Вам полюбоваться промежуточным результатом его творчества)
Меня оно просто поразило!
×
Метки: КрАЗа   левши   моделизме   модель   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
360
Юрий )))))) 10 лет назад
Ссылка youtu.be
крутотень
50
сергей 10 лет назад
Я думаю вот таким людям нужно доверять машиностроение.
−28
danu Алексей Иванченко 10 лет назад
Точно не дифф это,передача зубчатая,но руки то откель надо растут .зубофрезерный станок это понимать надо !!!
333
Клаассс!!!!!! Молодец мужик!!!!!!
237
ПавелШалюгин 10 лет назад
Больше задротов, хороших и разных!
Показать все 6 ответов
311
Баранов Иван 10 лет назад
Вы бредите, уважаемый.
231
Vladimir Dubenkin 10 лет назад
Это шедевр!
Показать ещё 31 комментарий (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?