FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Долг перед мужчиной во время беременности Долг перед мужчиной во время беременности В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки Исповедь мотоциклиста Исповедь мотоциклиста Отдых удался Отдых удался Девочка из Китая смешно путает тона родного языка Девочка из Китая смешно путает тона родного языка
Дальний свет

Дальний свет

40851
1
от автора: Как-то сидел у друга за чашкой кофе и речь зашла о людях, любящих посветить фонариком в лицо. Так как уличное освещение в нашем городе работает только в центре, люди зачастую подсвечивают себе дорогу телефонами или фонариками.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
96
87
Знакомый комбайнер рассказывал: едет ночью уставший на новеньком немецком Claas, а навстречу жигуленок моргает. Ну знакомый предупредил так сказать противотуманками) Видимо водиле жигуля не дошло, и он дальний врубил. Вызов принят! Всевозможные люмены немецкой техники устремились прямо на впереди идущий автомобиль. Без кювета обошлось, но аварийка еще долго моргала) и у водилы наверное тоже))))
259
Wave postoronny 10 лет назад
Это же бл... зенитка Винсент!...Ты там бойню устроишь!!!
365
Джо Дассэн 10 лет назад
"кармическая ночь"....это как?
70
Н.А.И. 10 лет назад
Пролистал почти все комментарии ниже и не нашёл ни одного объяснения почему люди светят фонариком в глаза-пару раз сам сталкивался с этим. И могу сказать, это весьма неприятно-глаза, привыкшие к темноте, практически слепнут. За такое убивать надо, а тут развели философию-а вдруг расслоение сетчатки и прочее-те, кто первым светил, про расслоение не думал.
81
Koglin 10 лет назад
В наличии 2 штуки. В одном поменял диод на Cree XHP70 N4-1C 1710LM 6500-7000K LED Emitter - 4022 китайских люмена, из плюсов, он на штатив ставиться... светло как днем, направляю в небо, небольшую поляну освещает отлично, за километр виден столб света
81
Koglin Алексей 10 лет назад
solarforceflashlight-sales{точка}com хорошая скидка кстати, я за 86$ брал, вроде продавец нормальный, 4 заказа делал, все пришло. А диод fasttech{точка}com - cree-xhp70, - драйвер не помню где брал, родной не подходит, и разбирать фонарь очень сложно, нужны тиски и резина чтобы не попортить.
Показать все 8 ответов
421
Bill Dill Дим 10 лет назад
И как оно будет работать с практически параллельным пучком света от стороннего фонаря? Куда отразит свет? Если делали, то уже должны знать на опыте.
−973
Старая Гвардия 10 лет назад
Когда-то слышал историю про одного умника, который не любил, как его слепят фарами сзади. Приделал он себе к машине сзади мощную вспышку от фотоаппарата и включал ее, когда к нему сзади подъезжают с плохим светом. Нескольких людей отправил таким образом в кювет.
187
ИванИванов Старая Гвардия 10 лет назад
есть готовая конструкция, "антихвост" называется
Показать ещё 29 комментариев (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?