FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Дальний свет

Дальний свет

40827
1
от автора: Как-то сидел у друга за чашкой кофе и речь зашла о людях, любящих посветить фонариком в лицо. Так как уличное освещение в нашем городе работает только в центре, люди зачастую подсвечивают себе дорогу телефонами или фонариками.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
96
87
Знакомый комбайнер рассказывал: едет ночью уставший на новеньком немецком Claas, а навстречу жигуленок моргает. Ну знакомый предупредил так сказать противотуманками) Видимо водиле жигуля не дошло, и он дальний врубил. Вызов принят! Всевозможные люмены немецкой техники устремились прямо на впереди идущий автомобиль. Без кювета обошлось, но аварийка еще долго моргала) и у водилы наверное тоже))))
259
Wave postoronny 8 лет назад
Это же бл... зенитка Винсент!...Ты там бойню устроишь!!!
365
Джо Дассэн 8 лет назад
"кармическая ночь"....это как?
70
Н.А.И. 8 лет назад
Пролистал почти все комментарии ниже и не нашёл ни одного объяснения почему люди светят фонариком в глаза-пару раз сам сталкивался с этим. И могу сказать, это весьма неприятно-глаза, привыкшие к темноте, практически слепнут. За такое убивать надо, а тут развели философию-а вдруг расслоение сетчатки и прочее-те, кто первым светил, про расслоение не думал.
81
Koglin 8 лет назад
В наличии 2 штуки. В одном поменял диод на Cree XHP70 N4-1C 1710LM 6500-7000K LED Emitter - 4022 китайских люмена, из плюсов, он на штатив ставиться... светло как днем, направляю в небо, небольшую поляну освещает отлично, за километр виден столб света
81
Koglin Алексей 8 лет назад
solarforceflashlight-sales{точка}com хорошая скидка кстати, я за 86$ брал, вроде продавец нормальный, 4 заказа делал, все пришло. А диод fasttech{точка}com - cree-xhp70, - драйвер не помню где брал, родной не подходит, и разбирать фонарь очень сложно, нужны тиски и резина чтобы не попортить.
Показать все 8 ответов
421
Bill Dill Дим 8 лет назад
И как оно будет работать с практически параллельным пучком света от стороннего фонаря? Куда отразит свет? Если делали, то уже должны знать на опыте.
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
Когда-то слышал историю про одного умника, который не любил, как его слепят фарами сзади. Приделал он себе к машине сзади мощную вспышку от фотоаппарата и включал ее, когда к нему сзади подъезжают с плохим светом. Нескольких людей отправил таким образом в кювет.
187
ИванИванов Старая Гвардия 8 лет назад
есть готовая конструкция, "антихвост" называется
Показать ещё 29 комментариев (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?