FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки — откуда пошло и чем заканчивается Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки —... Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране
Россия - удивительная страна

Россия - удивительная страна

10802
27
Россия - удивительная страна, и умом понять её бывает очень сложно.
×
Метки: Приколы   Росиия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
217
Странный пост... При чем здесь Россия?! Часть снимков - могло происходить ГДЕ УГОДНО ( "сланцы на платформе с гвоздями", "человек смотрящий телевизор с автоматом", "зеленая игрушка", "писуары украшеные...хрен знает чем", "машина с надписью BRAZZERS);часть- прикольные ( "солдат спящий на колесах" - у меня есть фото, где моя голова торчит из пусковой установки ракеты. Конечно он не спит! Он ПРИКАЛЫВАЕТСЯ!) "Девушка в купальнике" на фоне одетых [мат] - моржиха у палатки где ПЕРЕОДЕВАЮТСЯ! Только подонок типа ХОХЛОЖОПЫХ БАНДЕРЛОГОВ может выцыпить фрагмент и говорить:" Вот, смотрите КАКАЯ Россия [мат]!" Или ВЫ не ЭТО хотели сказать? ДУРАК сидящий на корточках над котом - это МОЛДОВАНИН! Я его знаю!
Показать все 6 ответов
108
Vic ZZZ Patmaz 10 лет назад
Особенно в эту, на 3-ем этаже.
31
qwe Patmaz 10 лет назад
А вы не подумали о том, как ее врубать? это надо окно на все открыть и заморозить хату в хлам.
Показать ещё

На что жалуетесь?