FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Красивое мотохрустовое выступление Красивое мотохрустовое выступление На Урале ФСБ провела в Telegram эксперимент и выявила 10 потенциальных диверсантов На Урале ФСБ провела в Telegram эксперимент и выявила 10... 7 фильмов, которые провалились в прокате, но получили «Оскар» 7 фильмов, которые провалились в прокате, но получили «Оскар» Долины Маринера: как сформировался крупнейший каньон Солнечной системы Долины Маринера: как сформировался крупнейший каньон Солнечной системы Отлов малолетних питбайкеров Отлов малолетних питбайкеров Жуткие кадры обрушения моста в Бразилии Жуткие кадры обрушения моста в Бразилии На орбиту вывели первые 16 спутников российского аналога Starlink На орбиту вывели первые 16 спутников российского аналога Starlink Люцернский лев: свинская шутка обманутого скульптора Люцернский лев: свинская шутка обманутого скульптора Мужчина предложил цыганам собачьи экскременты под видом золота Мужчина предложил цыганам собачьи экскременты под видом золота "Можно, а зачем?" "Можно, а зачем?" 8 фактов, которые перевернут ваше мировоззрение 8 фактов, которые перевернут ваше мировоззрение Жительница Казани засняла, как заключённые передают мелкие предметы через носок и верёвку Жительница Казани засняла, как заключённые передают мелкие... Прекрасные рефлексы Прекрасные рефлексы Амурский лесной кот: готов к охоте даже на копытных Амурский лесной кот: готов к охоте даже на копытных "Картинг" на воде в Китае "Картинг" на воде в Китае Женщину швырнули за волосы с трибуны во время массовой драки на концерте Женщину швырнули за волосы с трибуны во время массовой драки на... Парень приготовил жене хлеб «как в детстве» Парень приготовил жене хлеб «как в детстве» Бордер-колли в действии: как служебная собака находит вещи по запаху Бордер-колли в действии: как служебная собака находит вещи по запаху
Развод риэлтора

Развод риэлтора

12873
11
×
Метки: жилье   квартира   обман   риэлтор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
393
А не проще было обратиться в ОБЭП и попросить их денег на хату, и помочь этому упырю реально уехать в места не столь отдаленные?
377
Евгений Старков 10 лет назад
причем тут развод риеэлтора
433
Ксенофонт 10 лет назад
На загнули - "Посмотрели фотки - закачаешься....." - Чего там закачаться то ? весьма средненький безвкусный совковый ремонт ... Я бы такую купил - всё переделывать пришлось бы.
393
happy end Retrin_W 10 лет назад
Зато к Югу ближе.
373
Раз есть такие "предложения" значит всё таки кто то ведется. Как говорится Спрос рождает предложение.
−190
Schumacher 10 лет назад
nadlan - риэлтор(иврит).
pr - сокращение от privet - частный (англ).
то есть это стопудово израильтянин.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?