FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о контрабанде наркотиков Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о... Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по набору веса Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по... После повышения утильсбора у АвтоВАЗа почти не останется конкурентов, считают эксперты После повышения утильсбора у АвтоВАЗа почти не останется... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Как взрослые собаки учат своих щенков Как взрослые собаки учат своих щенков Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации Регулировщик, который любит свою работу Регулировщик, который любит свою работу Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса
Боксер и биолог

Боксер и биолог

16720
1
Отдыхали в Египте как-то двое моих знакомых в разных отелях в разное время. И столкнулись с одинаковой проблемой.
Далее от автора:
Метки: Египет   муравья   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−257
Saveli Beloborodoff 10 лет назад
Хрен там по "ферронному следу". У меня как-то на кухне завелись муравьи, я на их пути китайским карандашом специальным нарисовал. Жирно так нарисовал. Так они все равно перли через ядовитую преграду. Там же и падали на пол со стены. Маловероятно что "ферронные" эти следы карандашом этим не перебивались.
Муравьи правда пришлись как нельзя кстати. Буквально перед ними тараканы заселились. Так муравьи им быстро геноцид устроили. Ну а с муравьями я карандашом справился. С тех пор уже лет 15 никого.:)
458
hoo4 10 лет назад
...а вечером, пошли они гулять и напали на них гопники, боксер сразу провел серию лоукиков в голову перемежая их апперкотами и гопники ушли, а биолог получил люлей и всю жизнь ссался под себя. Тот частый случай, когда полученные в университете знания не помогли в жизни.
Показать все 7 ответов
458
hoo4 Леонид Малахов 10 лет назад
Сарказм - слышал?)
458
hoo4 iov1980 10 лет назад
facepalm
8
Алекс каскад 10 лет назад
"феронному" следу... может все таки фероМонному?....
270
Дмитрий Алекс каскад 10 лет назад
Вот ты зануда! Из текста же понятно, что он хорошо учил уроки биологии, а не русского языка :)
Комментарий удален
83
428
Тимур 10 лет назад
Смешно звучит, но мы пшено на даче рассыпали от муравьев. И все лето-осень их не было, посмотрим что весной будет. Они пшено принимают за яйца более крупных муравьев и сваливают всем шалманом подальше.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?