FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по лицу от терпеливых пассажиров Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по... Девушка назвала условия для замужества: кольцо за миллион и автомобиль на свадьбу Девушка назвала условия для замужества: кольцо за миллион и... ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту Смешные картинки Смешные картинки Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в Вашингтоне Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в... 60 лет назад на экраны вышла комедия, которую знает вся страна 60 лет назад на экраны вышла комедия, которую знает вся страна Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Житель Китая четыре месяца строил станцию метро для котов Житель Китая четыре месяца строил станцию метро для котов Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Россия и Конго глазами молодых парней Россия и Конго глазами молодых парней Зачем в конце войны производили ПТР, которые не пробивали танки Зачем в конце войны производили ПТР, которые не пробивали танки Самое индийское ДТП Самое индийское ДТП В Канаде мужик в лесу пытался избавиться от стресса, а его не так поняли В Канаде мужик в лесу пытался избавиться от стресса, а его не так... Видишь питбайкера? А он есть! Вернее, был Видишь питбайкера? А он есть! Вернее, был Хозяин  продемонстрировал умение своего ворона зевать Хозяин продемонстрировал умение своего ворона зевать Улыбаторчик Улыбаторчик Что делать при встрече с носорогом Что делать при встрече с носорогом
Вот это ответ!

Вот это ответ!

5845
1
Письмо владельцу отеля:

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
259
Володя 10 лет назад
На Букинге и других сервисах бронирования отелей сразу ставишь галочку "с питомцем". Они потом перезванивают и уточняют.
Некоторые гостиницы требуют залог при поселении, тысяч 5, что собака ничего не испортит. У других - ограничения по весу, не более 5 кг. Наша около 5 кг, с нас берут 700 рублей дополнительно к цене номера и ничего не спрашивают больше. Иногда и ничего не берут.
Показать все 4 ответа
277
Константин 10 лет назад
Есть похожий анекдот про Бунина, когда он приехал после революции в советскую Россию остановился в Англетере в СПб. При нем имелась собакен хорошей родословной. При заселении Бунину объявили что с собаками в гостинице находится нельзя дескать гостиница имеет европейский класс и прочее, на что Бунин ответил буквально следующее: "если в вашей гостинице что-то и есть европейское, так это моя собака!" собаку оставили а Бунина выселили. Шутка. оставили обойх
20
Alex 10 лет назад
Моя собачка весит 50 кило. Маленькая еще. Как раз задумался куда в отпуск рвануть.
Показать ещё

На что жалуетесь?