FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Смешные картинки Смешные картинки Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и профессиональных наблюдателей Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании «Где моя пицца?» «Где моя пицца?»
Убить ребенка за долги?

Убить ребенка за долги?

6495
3
2
Двухлетний ребенок чуть не сгорел заживо из-за непогашенного кредита деда.

Источник:

Метки: дети   коллекторы   насилие   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−640
Показать все 4 ответа
437
crazy raccoon 9 лет назад
А не проще ли не брать кредиты на "в новый год погулять" и жить по средствам? Тогда и коллекторы не страшны.
458
hoo4 crazy raccoon 7 лет назад
это примерно как: 1) Разрешить продавать героин на государственном уровне из любого ларька. 2) Утверждать, что нарк должен был вести себя как нормальный член общества, и не сдалбливаться.
116
Дарья Ульрих 9 лет назад
Таких....б...ей не судить а на месте растреливать надо. Бедный ребенок. Вот за что ему жизнь покалечили...
190
Claw 9 лет назад
Может пора леголизовать оружие? И принять закон о необходимой самообороне и защите имущества? Тем более дома. 20-30 уродов получат по 9 грамм и эти агенства уже думать начнут.
Показать все 7 ответов
120
Василий Костюченко Alexei Georgiev 9 лет назад
Согласен, нет таких стабильных экономик, чтобы держалась только на инвесторах. Замкнуться в себе вполне выход. Но есть нюансы. Ты не можешь не понимать, что при переходе с внешнего инвестирования на внутреннее у нас начнется *опа Ники Минаж. Не на всегда, но на весьма длительное время.
О Европе ты не противоречишь моим словам. Если страховка по кредиту входит в сам кредит, это не значит, что ты за это не платишь. Это значит, что у тебя нет выбора, платить или нет. С твоих же слов. У нас он есть. Отказываться конечно зачастую глупо и к тому же лишний повод получить отказ, но можно.
Не всегда страховая является дочкой банка. Когда то давно я кредитовался в Русском Стандарте и в Сити-Банке. Страховыми были Согласие и Ренесанс (если я правильно помню). Хотя конечно бывает по разному.

Палец вверх за первый абзац.
120
Василий Костюченко Alexei Georgiev 9 лет назад
Хм, интересно. Есть пара моментов, которые вызывают вопросы. Я обязательно для собственного развития уточню.
120
Василий Костюченко Александр 9 лет назад
Вообще, с согласия клиента это творится. Там в договоре есть пункт о передаче долга третьим лицам. Но по сути вы совершенно правы. Чтобы думали, кому передавать. Много-много думали, а потом брали, и формировали свой подответственный отдел. Хотя лучше вообще запретить.
391
Да закон нужен, но если все переводить на СП, то надо тогда дать возможность выгонять полностью на улицу (как в Европе и Америке), у нас же, в случае единственного жилья, фиг что кредитор получит. Опять же тот же закон о банкротстве приняли, пусть подают на банкротство, опять же там целый список имущества, которое у тебя отнять не могут, а делом будут заниматься СП, только Iphone не купишь в кредит очередной, да исполнительный лист будет висеть, ну так не надо было занимать.
333
Iza 9 лет назад
Дайте мне этого коллектора, у меня есть бутылка из под 7-литрового шампанского
Показать ещё 66 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?