FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая перестала его содержать Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая... Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного патологоанатома Александровской больницы Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Раненый ягуар приплыл прямо к людям Раненый ягуар приплыл прямо к людям Иллюзия выбора Иллюзия выбора Мультфильм про международную проблему водителей Мультфильм про международную проблему водителей Грация на льду: фигуристки на замерзших каналах Петербурга Грация на льду: фигуристки на замерзших каналах Петербурга С батей всегда веселее С батей всегда веселее 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их мастерство импровизации 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их... Чудак подогрел батарейку в микроволновой печи Чудак подогрел батарейку в микроволновой печи Доставка отменяется Доставка отменяется Сюрпрайз Сюрпрайз Когда нет таланта, но есть желание: школьная игра в мяч Когда нет таланта, но есть желание: школьная игра в мяч Тигрица долго не хотела возвращаться в дикую природу Тигрица долго не хотела возвращаться в дикую природу Сотрудники КБ нашли способ спрятаться от камер Сотрудники КБ нашли способ спрятаться от камер Житель Подмосковья ранил прохожего из пневматического оружия Житель Подмосковья ранил прохожего из пневматического оружия
Как телефон возвращал

Как телефон возвращал

35592
1
От автора:
Вчера нашел телефон в автобусе, сначала хотел отдать водиле, думаю вдруг искать будут, вспомнят где потерять могли, но лицо водителя у меня доверия не вызвало.
Метки: возврат   телефоны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
373  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
349
Богдан Ув. Алексей Николаевич 10 лет назад
Про зажигалку типа зиппо слышали когда нибудь? Плюс разве в статье где нибудь сказано, что это был айфон?
349
Богдан Ув. Алексей Николаевич 10 лет назад
Каюсь: видео с разбиванием стекла айфона не смотрел (лень). Но вот экран современных "лопат" (5 или 5,5 дюйма) вряд ли выдержит достаточно резкий удар уголком зиппо по центру :)
211
Adamus 10 лет назад
Даа. Нынче народ пошёл неблагодарный.
Правильно сделал!
0
Александр Т 10 лет назад
Всё ерунда, но вот "...достаю С кармана зажигалку..." огорчило не меньше. Жаль наш язык...
202
у меня тоже случай был. рядом с машиной своей нашел смарт сони, недешевый по тем временам. Первая мысль была вернуть первым делом...но посмотрел на следы - бампер моей тачки обоссан. Залез в смс. Сюжет такой: чувак избил жену, вынес вещи из квартиры и где-то неделю пропадал, его все искали, и в эту ночь пьяный он к ней пришел ребенка забрать, ходил под окнами.
не суди, да не судим будешь. но я для себя решил, что нехер было ссать на мою машину. загнал на рынке за полцены и купил себе комплект колес.
202
объективность субъективна Вася Пупкин 10 лет назад
да, в смс:
она: "уходи, полицию вызову"
он: "впусти, в туалет хочу"
она: "на улице поссышь"

его одни следы были на снегу. Не придирайся.
23
Vincent Daugert 10 лет назад
урок на будущее автору. отдал бы водиле и все.себе бы нервы сберег и время а оно ценее любой железяки.
Показать ещё 63 комментария (из 345)
Показать ещё

На что жалуетесь?