FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Стамбуле задержали двух россиян за поцелуй в мечети В Стамбуле задержали двух россиян за поцелуй в мечети Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Смешные толстые коты Смешные толстые коты
На борту британской АПЛ HMS Vigilant

На борту британской АПЛ HMS Vigilant

3401
24
Фоторепортаж с борта британской атомной ракетной подводной лодки S 30 Vigilant - третьего в серии корабля из четырех единиц типа Vanguad. Лодки этого типа, оснащенные баллистическими ракетами Trident II, составляют сейчас единственный компонент стратегических ядерных сил Великобритании.
Военно-морская база Majesty's Naval Base; Шотландия; январь 2016-го года.
×

Источник:

Метки: HMNS   АПЛ флот   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−206
Thick Pines 10 лет назад
Шикарная лодка, по удобству и обустроенности.
Комментарий удален
−994
76
Анатолий RomaXz 10 лет назад
Ага, а так же во многих армиях мира, и пид*расня служит, это тоже нормально и правильно?)) даже врагу не пожелаешь оказаться на одной подводной лодке с пид*ргами..)
6
МаксимТуптин RomaXz 10 лет назад
У нас тоже служат. Но на флоте, особенно на подводной лодке, все не так просто. Есть 100 молодых мужиков, которые живут в замкнутом пространстве по полгода, у них появляются естественные желания, и если нет вариантов, они могут потерпеть, то когда есть два, пусть и страшных варианта, то возможны инцеденты.
76
Анатолий stasis 10 лет назад
Ага, а если пулеметный расчет не успеет прибыть на позицию и открыть огонь, в силу того, что пулемет и патроны к нему тяжелые, и женщина однозначно в норматив не уложится. И тогда чьи потроха по окопу разлетятся? Это еще легкий пример того, почему женщинам наравне с мужиками в армии не место.
76
Анатолий stasis 10 лет назад
Придурок, прежде чем меня тыкать в историю, вникни в суть темы поста - в европейских армиях женщина служит на равных с мужиком, это идет от ихней святой веры в равноправие, поэтому и пид*рги и трансгендеры служат точно так же, может тебе еще надо объяснить что значит "на равных"? В нашей армии тоже служат женщины на должностях врачей, связисток, в отделах кадров и т.д., но никак не на равных с мужиками - марш броски с полной выкладки не бегают, на спец. операции в Чечне и Дагестане не ездят. Долпа*п, тебе лет сколько 13? Да и историю, я лучше тебя знаю.
2
Борис Алексеев stasis 10 лет назад
10 лет на ПЛ, 3 автономки по 8-9 месяцев. Женщинам не место на ПЛ.
76
Анатолий RomaXz 10 лет назад
Физиология разная, ты это понять можешь, не?)))) мужик от природы выносливее, сильнее, проще переносит стрессовые ситуации, у мужика нет месячных (почитай про опыт наших, когда был создан женский батальон во времена СССР). Я хренею, такое ощущение что некоторые комменты пишут, ради того что быы написать, мозг при этом не включают...
76
Анатолий RomaXz 10 лет назад
Ну да есть женоподобные мужчинки и мужеподобные бабы, но и их меньшинство. Еще на раз, природой задумано, что женщина изначально слабее мужика, на уровне физиологии, конечно можно потратить [мат] тучу времени на тренировки и т.д., но кпд на выходе ноль будет. А так бабы в армии это пшик, а не армия.
Показать ещё

На что жалуетесь?