FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции, Японии и Китая Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции,... Ветром сдуло на Садовом кольце Ветром сдуло на Садовом кольце В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Киллер подружился с "заказанной" ему 88-летней женщиной в Таразе

Киллер подружился с "заказанной" ему 88-летней женщиной в Таразе

25431
1
В Таразе женщина «заказала» 88-летнюю бабушку, но киллер сжалился над жертвой и сам пришел в полицию. По его мнению, лишить жизни старушку, пережившую войну, из-за чьих-то корыстных интересов было бы неправильно.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−113
326
Ну хоть чем-то Тараз прославился. :)
−69
Black Knee 9 лет назад
теперь ему хату отпишет....
301
realtimeko77 9 лет назад
У каждого человека есть кодекс чести - неважно сидел он или нет...
88
Прохожий 9 лет назад
Даже насквозь обыденное ментовское дело можно подать так, как будто это неимоверный случай. Достаточно простого рецика назвать импортным словом "киллер", и вместо "что-то мне стало стремно" написать: "это было бы нехорошо и неправильно"...
Комментарий удален
−20
138
Sы_Jей drWho 9 лет назад
Чё?
101
АндрейБреннер Никита Благодаров 9 лет назад
Хахахаха- Слезы от вашего коммента =) Гыыыы
199
Фродо 9 лет назад
С одной стороны сомнительно насчёт того что у парня это первый подобный заказ,так как ему такое сразу без проверки предложили, или же всё таки была рекомендация? С другой стороны бабульку любой другой спас бы,тем более заказчик тоже безобидная тётка. Единственное,когда тебе незнакомые предлагают кого то завались очень сомнительно. Без рекомендации не подойдут. Или же бабка рассчитывали что тот бедолага Нелегал,без прописки итд.пр, если проболтается всё равно некто не поверит.
Комментарий удален
−49
Комментарий удален
208
Комментарий удален
−12
Показать ещё 30 комментариев (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?