FISHKINET
Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Когда хитрость встречается с глупостью Когда хитрость встречается с глупостью Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! Трампа задели дверью туалета во время общения с журналистами Трампа задели дверью туалета во время общения с журналистами Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде
Киллер подружился с "заказанной" ему 88-летней женщиной в Таразе

Киллер подружился с "заказанной" ему 88-летней женщиной в Таразе

25433
1
В Таразе женщина «заказала» 88-летнюю бабушку, но киллер сжалился над жертвой и сам пришел в полицию. По его мнению, лишить жизни старушку, пережившую войну, из-за чьих-то корыстных интересов было бы неправильно.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−113
326
Ну хоть чем-то Тараз прославился. :)
−69
Black Knee 10 лет назад
теперь ему хату отпишет....
301
realtimeko77 10 лет назад
У каждого человека есть кодекс чести - неважно сидел он или нет...
88
Прохожий 10 лет назад
Даже насквозь обыденное ментовское дело можно подать так, как будто это неимоверный случай. Достаточно простого рецика назвать импортным словом "киллер", и вместо "что-то мне стало стремно" написать: "это было бы нехорошо и неправильно"...
Комментарий удален
−20
138
Sы_Jей drWho 10 лет назад
Чё?
101
АндрейБреннер Никита Благодаров 10 лет назад
Хахахаха- Слезы от вашего коммента =) Гыыыы
199
Фродо 10 лет назад
С одной стороны сомнительно насчёт того что у парня это первый подобный заказ,так как ему такое сразу без проверки предложили, или же всё таки была рекомендация? С другой стороны бабульку любой другой спас бы,тем более заказчик тоже безобидная тётка. Единственное,когда тебе незнакомые предлагают кого то завались очень сомнительно. Без рекомендации не подойдут. Или же бабка рассчитывали что тот бедолага Нелегал,без прописки итд.пр, если проболтается всё равно некто не поверит.
Комментарий удален
−49
Комментарий удален
208
Комментарий удален
−12
Показать ещё 30 комментариев (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?