FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Доигрались, блин... Доигрались, блин... Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Смешные картинки Смешные картинки Моя библиотека Моя библиотека Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил школьницу из-за сбоя в интернете "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил... В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль не дали Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Канаде засняли шаровую молнию В Канаде засняли шаровую молнию Ипотека под ноль: в Госдуме предложили очередной способ поддержки многодетных семей Ипотека под ноль: в Госдуме предложили очередной способ поддержки... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот залез в автомат с мягкими игрушками Кот залез в автомат с мягкими игрушками Илон Маск решил создать свою политическую партию Илон Маск решил создать свою политическую партию
Черепаший рай или жизнь после смерти

Черепаший рай или жизнь после смерти

30718
2
Как-то раз один мой товарищ отправился на рыбалку и поймал на зависть крупного окуня. Но вот что плохо – этот окунь был единственный за все время рыбалки. Окунь большой, даже одного хватит, чтобы уху приготовить, поэтому не стал отпускать – взял домой. Жене похвастаться.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
422
tm Yorge 9 лет назад
Около Самары в сеть попалась рыбка из Ледовитого океана. Все обалдели.
28
Игорь Аверкин 9 лет назад
Черепахи не земноводные,а пресмыкающиеся.
424
Петро Петрович Игорь Аверкин 9 лет назад
Все правильно.
Черепа́хи (лат. Testudines) — один из четырёх отрядов пресмыкающихся, ископаемые останки которых прослеживаются на протяжении более 220 миллионов лет.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Черепахиhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Черепахи
424
Петро Петрович Gleb 9 лет назад
Все правильно. Черепахи это пересмыкающиеся. Смотрите википедию
https://ru.wikipedia.org/wiki/Черепахиhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Черепахи
Комментарий удален
−308
129
Ostap 9 лет назад
"Вот как бывает, уже кажется, всё – слопали тебя. А потом глаза открываешь - Ты в тюрьме!
216
tengo 9 лет назад
На нашем же сайте была фишка,по моему:сидит человек и через дверь видит,что прошла собака,кошка и прочее,а на верхнем этаже кто-то через прозрачный потолок видит общую картину.
Показать ещё 63 комментария (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?