FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина Забавные реакции собак на угощения Забавные реакции собак на угощения
Оплаты телефона а Шереметьево!

Оплаты телефона а Шереметьево!

31425
2
Решил я оплатить телефон в аэропорту.
Метки: Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
55
ПавелБуланов 9 лет назад
хлеще всего работает терминал на курском вокзале, комиссия те же 30проц только показывает он ее уже после внесения купюры, ни о каком возврате речь естественно не идет....
0
Jorg Евгений 9 лет назад
Где она находится в Шарике?
397
Formoso 9 лет назад
Как у вас сложно. У нас разговариваешь месяц, потом приходит счёт, платишь его, и так далее.
Пакет разговоров без инета 1 евро - 17 часов. с инетом 15гб скорость 15 мбс - 13 евро....
Показать ещё 5 ответов (из 6)
397
Formoso Gleb 9 лет назад
В чём именно я нечестен с вами?
397
Formoso Розарио 9 лет назад
А в чём разница, объясни пожалуйста, мне действительно интересно. У нас в Эстонии все номера одинаковые, только первая серия на одну цифру короче, и то потому, что тогда не думали, что клиентов будет столько. Поэтому со временем увеличили номер на одну цифру, и так остаётся по сей день.
397
Formoso Gleb 9 лет назад
Могу переслать предложение numbriliikuvus от Элиса, если интересно...
Показать все 8 ответов
307
Иван Иванов Will2006 9 лет назад
Я про тоже)))
307
Иван Иванов Полиграф Полиграфыч 9 лет назад
Теперь я оплачиваю с карты, через онлайн банк, до терминала идти и экспериментировать нет смысла
72
Фауст 9 лет назад
ауеть!!!
95
ЕвгенийКоновалов Фауст 9 лет назад
также сказал
342
Дмитрий 9 лет назад
А
ХУ
Е
ЛИ

СКОТЫ!
Показать ещё 60 комментариев (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?