FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неудобненько вышло Неудобненько вышло Глава McDonald's попытался съесть собственный бургер на камеру Глава McDonald's попытался съесть собственный бургер на камеру «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила машину после его решения взять вторую жену «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила... Страдающее средневековье Страдающее средневековье Встреча волка и зайца спустя годы Встреча волка и зайца спустя годы В России предложили отправлять под административный арест за оскорбление учителей и врачей В России предложили отправлять под административный арест за... Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Аквагрим от бати Аквагрим от бати На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым голливудские знаменитости прибегали до славы 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым... Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Типичные индийские новости Типичные индийские новости Ужасные следы от торможения Ужасные следы от торможения Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! Выпускаем пар с помощью французских слов Выпускаем пар с помощью французских слов 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили вторую жизнь 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили... Забавная игра со львёнком попала на видео Забавная игра со львёнком попала на видео
А вы знали?

А вы знали?

16212
29
Интересные факты о мире вокруг нас!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
376
Просто 10 лет назад
Про сны категорически не согласен. Щенки и котята, которые ещё глаза не открыли, с кем то же уже играют во сне...
3
Ярослав 10 лет назад
Эйфелевую башню не красят, а делают металлическое напыление, так как от коррозии она теряет вес)
9
Антон 10 лет назад
Сахара – пустыня, жара и все такое прочее?
А вот и нет! Здесь даже снег бывает, был точнее, 18 февраля 1979 года.
Планета Венера – настоящая бунтарка.
Она предпочитает вращаться против часовой стрелки.
Вредные тучи не желают почему-то двигаться в юго-западном направлении.
Природе под силу создать две одинаковые снежинки, хотя долго считалось, что это невозможно. Доказательства хранятся в архиве-холодильнике Смитсоновского университета (Вашингтон, Колумбия, США).
60
А мне про африку понравилось...)))) Сразу показал кто в доме хозяин.))))
180
Kirill Jamper Евгений Николаевич 10 лет назад
)))
2
Astemir Temirov Lockandload 10 лет назад
Они на самом деле глотают камни, но не с такой тупой целью) дело в том, что они не жуют свою пищу, с такой пастью это как бы тяжеловато сделать, они её просто проглатывают. А камни служат мельницей в их большом желудке. И никуда они не деваются из их желудка)
Показать все 8 ответов
−3
Все запомнят пиявку
283
Wonderworld 10 лет назад
Хрень какая то... Камушек пирамиды весит... да куй его знает сколько он весит, но очень много. Даже если из кривых кирпичей собрать подобное сооружение то через 5000 лет между ними тоже будет нельзя просунуть лезвие. Про зубы... в Пойнт можно удалить всю челюсть. Про собак... это они сами подсчитали или британские ученые. Про спящих детей... это культура такая, они там все в обед спят, и взрослые и дети. Причем не отходя от рабочего места (парты). Но только в обед
137
Алексей Панков 10 лет назад
Акула? 100м?
а погуглить???

ну для примера из:
15. Акула чувствует один грамм крови, растворенный в 600 тысячах литров воды, на расстоянии 500 метров.
291
BOJIOCOKPAD 10 лет назад
Какие-то факты из программы начальной школы, я их, во всяком случае, оттуда помню. Похоже автор недавно купил детскую энциклопедию, либо в школу пошел недавно.
173
Sidorov 10 лет назад
На картинке про сердце кита изображен вовсе не кит, а касатка.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?