FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
А вы знали?

А вы знали?

16174
29
Интересные факты о мире вокруг нас!
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
376
Просто 8 лет назад
Про сны категорически не согласен. Щенки и котята, которые ещё глаза не открыли, с кем то же уже играют во сне...
3
Ярослав 8 лет назад
Эйфелевую башню не красят, а делают металлическое напыление, так как от коррозии она теряет вес)
9
Антон 8 лет назад
Сахара – пустыня, жара и все такое прочее?
А вот и нет! Здесь даже снег бывает, был точнее, 18 февраля 1979 года.
Планета Венера – настоящая бунтарка.
Она предпочитает вращаться против часовой стрелки.
Вредные тучи не желают почему-то двигаться в юго-западном направлении.
Природе под силу создать две одинаковые снежинки, хотя долго считалось, что это невозможно. Доказательства хранятся в архиве-холодильнике Смитсоновского университета (Вашингтон, Колумбия, США).
60
А мне про африку понравилось...)))) Сразу показал кто в доме хозяин.))))
180
Kirill Jamper Евгений Николаевич 8 лет назад
)))
2
Astemir Temirov Lockandload 8 лет назад
Они на самом деле глотают камни, но не с такой тупой целью) дело в том, что они не жуют свою пищу, с такой пастью это как бы тяжеловато сделать, они её просто проглатывают. А камни служат мельницей в их большом желудке. И никуда они не деваются из их желудка)
Показать все 8 ответов
−3
Все запомнят пиявку
283
Wonderworld 8 лет назад
Хрень какая то... Камушек пирамиды весит... да куй его знает сколько он весит, но очень много. Даже если из кривых кирпичей собрать подобное сооружение то через 5000 лет между ними тоже будет нельзя просунуть лезвие. Про зубы... в Пойнт можно удалить всю челюсть. Про собак... это они сами подсчитали или британские ученые. Про спящих детей... это культура такая, они там все в обед спят, и взрослые и дети. Причем не отходя от рабочего места (парты). Но только в обед
137
Алексей Панков 8 лет назад
Акула? 100м?
а погуглить???

ну для примера из:
15. Акула чувствует один грамм крови, растворенный в 600 тысячах литров воды, на расстоянии 500 метров.
291
BOJIOCOKPAD 8 лет назад
Какие-то факты из программы начальной школы, я их, во всяком случае, оттуда помню. Похоже автор недавно купил детскую энциклопедию, либо в школу пошел недавно.
173
Sidorov 8 лет назад
На картинке про сердце кита изображен вовсе не кит, а касатка.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?