FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Власти Находки отменили Крестный ход Власти Находки отменили Крестный ход Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть жилище, которое захватили окупасы Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть... Выяснилось, что новый робот-дворецкий первое время будет управляться людьми дистанционно Выяснилось, что новый робот-дворецкий первое время будет... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть в тюрьме», отправили в колонию Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть... Новая дверь соседки Новая дверь соседки 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской области повинился за жестокое избиение русских парней "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской... В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» Наталья Поклонская официально сменила имя Наталья Поклонская официально сменила имя Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Элайджа Вуд неожиданно появился на свадьбе фанатов “Властелина колец” Элайджа Вуд неожиданно появился на свадьбе фанатов “Властелина колец” Би Эм Далбаю Би Эм Далбаю 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах Пушистая номинантка на премию «Мать года» Пушистая номинантка на премию «Мать года» Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Женское регби: больше, чем просто спорт Женское регби: больше, чем просто спорт Лабрадорные исследования и надсолнух: лингвошутки и каламбуры Лабрадорные исследования и надсолнух: лингвошутки и каламбуры
История одного ветерана

История одного ветерана

22435
11
Скажу честно — не моё. Но в этот день не мог пройти мимо и не поделиться.
Много раз встречал фото этого ветерана, было много версий на тему, настоящий он или "вымышленный", на днях попалась такая история (под катом) и главное фотография в молодости, которая заставила поверить в пусть "где-то и приукрашенное", но все таки военное прошлое.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
69
Витя Донецкий 10 лет назад
По поводу званий-самым "умным". Очередные звания, ветеранам войны в отставке, присваивались, в честь 30 летия победы. В 2005 году указом Ющенко присвоили очередные звания ветеранам ВОВ.

83
vadimstr78 10 лет назад
Выживший из ума клоун
123
Снова этот ряженый? Не надоело ещё про него писать?
Комментарий удален
−93
316
Алексей Миронов 10 лет назад
Гвозди бы делать из этих людей-не было б в мире прочнее гвоздей(Маяковский)
−214
Stanislav Kozliakowsky 10 лет назад
эээ..как 13 летнего могут призвать на действительную строевую то?
к тому же на "молодой" фотке он уже награжден медалью, а в базе только "юбилейка"?
Комментарий удален
−223
Показать ещё 5 ответов (из 8)
69
Витя Донецкий Taras Kozalupko 10 лет назад
Смысл метать бисер.
69
Витя Донецкий Taras Kozalupko 10 лет назад

69
Витя Донецкий Михаил Карпов 10 лет назад
К пустой голове, руку не прикладывают. Вот и сверлит.
5
Dmitry Kostyashov 10 лет назад
Во первых, еврея никогда бы не записали как русского, у немцев не было механизированных корпусов, награды весят не по статуту.
Сука он конченная, не воевавшая ни дня. может только в тылу, при кухне дрова подносил
122
Иван Петров 10 лет назад
Бог ему судья. Не надо гневных речей по поводу забивания его палками. Я надеюсь не найдется тут людей готовых к такому действию в действительности.
122
Иван Петров Опиум для народа 10 лет назад
Пройди мимо...мало что у него в голове творится
Показать все 7 ответов
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?