FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с новой стороны 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с... Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Быстро ехал, теперь медленно понесут Быстро ехал, теперь медленно понесут Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора “Короночка” не удалась “Короночка” не удалась Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Очередной шедевр Болливуда Очередной шедевр Болливуда Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто интересных снимков Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто... В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж в пользу США Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж... Самый важный пассажир Самый важный пассажир Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат с поздравлением жене, вызвав недовольство соседей Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат... Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по телефону Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по... В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю Ремонт фар по-пакистански Ремонт фар по-пакистански
Демотиваторы

Демотиваторы

5606
15
Подними себе настроение.
×
Метки: Приколы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
397
Xaoc 10 лет назад
Боян. Сегодня уже было
278
Uberrock Симпс Бартон 10 лет назад
Такая же херня в Абхазии была))) Зашёл в квартиру чтобы снять её на пару недель. Евро ремонт все дела красиво))) О думаю и балкон с видом на моря и не дорого! Ну думаю повезло. Открываю дверь на балкон, а балкона нет! Вообще нет) Спрашиваю хозяина что да как, он просто да с танка долбанули))) квартиру сделали, а балкон нет. Тут я и ушёл)
109
Яна Лилит Nikki 10 лет назад
И я, три раза
Показать ещё

На что жалуетесь?