FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Полицейский года Полицейский года Блогерша рассказала, сколько в Южной Корее платят за отношения с местными жителями Блогерша рассказала, сколько в Южной Корее платят за отношения с... В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра Михаила Ефремова в свой театр Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра...
Рутракер закрыли

Рутракер закрыли

45903
1
Герман Клименко назвал правообладателей «жадными упырями». И это не эмоциональное преувеличение: советник президента по интернету полностью прав. Вот сейчас, допустим, закрывают RuTracker, главный отечественный торрент-трекер. К чему это приведёт? К снижению уровня пиратства?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
795  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
374
Alko 9 лет назад
http://dostup-rutracker.org/http://dostup-rutracker.org/
418
Ilya 9 лет назад
Такие сайты нужно не закрывать а контролировать. Переносить в страну на свои сервера и делать преференции своим людям
12
Сеня Лютый жорик 9 лет назад
они не могут его закрыть физически-сервера не В России,доменное имя-тоже.Ребята подстраховались после закрытия торентсру.Все,что они могут-заблочить по русскому айпи.
12
Сеня Лютый жорик 9 лет назад
у нее что,солитер,что она в таких объемах хочет кушать?
12
Сеня Лютый Bar0 9 лет назад
не думаю,что она так щедра к своим холопам(
12
Сеня Лютый Akimka 9 лет назад
конечно-надо же отвлекать людей от грабежа и беззакония-чем на путю ругаться,пущай дурацкие законы пообсуждают.
12
Сеня Лютый Иван Человеков 9 лет назад
465 извращенцев.
кстати-хорошее название для книги.
266
Артем Сидоров 9 лет назад
Сначала надо побороть воровство и корумпированость чиновников различного уровня. И вот когда нам построят хотя бы дороги за которые мы все усердно платим, и по которым можно не только на тракторах ездить, когда каждый рубль налогоплательщика будет потрачен по назначению, и тогда когда у нас других забот не будет, можно и о авторских правах поговорить.

п.с. Хороший продукт своего покупателя находит всегда. Не вижу смысла платить скажем за "кредо убийцы" несколько тысяч если игруха реально дермище. Скачал, попробовал, понравилось-купил. не понравилось-стер и забыл.
258
Yura Kuzmenko 9 лет назад
все работает!
Показать ещё 33 комментария (из 762)
Показать ещё

На что жалуетесь?