FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет колонии Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет... Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Нео уже не тот Нео уже не тот Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала
Цыганское несчастье

Цыганское несчастье

48731
3
Сегодня утром собака уставилась на дверь и стояла как при поимке преступника в ожидании команды, я посмотрел в глазок и увидел как цыганка (более чем уверен по внешнему виду) очень тихо подергивает ручку соседней двери.
Далее от автора:
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
328  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
7
Julietta 10 лет назад
зря вы дверь не закрываете! у нас стаф девочка, не агрессивная, но в квартиру не пустит. так если кто в открытую квартиру зайдет, можно сказать что ошибся, а вот за истерзанного в клочья человека и свою же собаку отвечать то вам! не провоцируйте. берегите себя и своих питомцев!
8
Маргарита Julietta 10 лет назад
Если собака служебная и имеет сертификаты прохождения окд и зкс, ничего хозяину не будет за поимку злоумышленника, попавшего в квартиру.
107
Kwo Ultima 10 лет назад
Нормальный цыган был один.
4
Вячеслав Александров Kwo Ultima 10 лет назад
Да не хрена он не нормальный - русских крутил там у себя на всех фуфелях, а здесь паскуде бабушки по три рубля собирали, чтобы зенки прооперировать в Питере в Военно-медицинской.
107
Kwo Ultima Вячеслав Александров 10 лет назад
Делайте черточку между кино и реалом) Я говорю про Будулая, а не про Волонтира. Да и про него уж или хорошо или ничего.
Показать все 6 ответов
4
Тогда БТР 80 с двойным боекомплектом, 10 овчарок в десанте и в сопровождении танка
4
Тогда прикрышка авиацией.
12
Сеня Лютый 10 лет назад
Нравяцапесики?песики песики?
104
Irina Ivanitskaya 10 лет назад
Ну зачем в строгаче-то? Такой пес и без строгача всё понимает, я думаю.
Комментарий удален
263
333
Андрей 10 лет назад
Цыган в топку! Собаке моё уважение! А автор мог бы и донать уёжищще и руки переломать.
237
ПавелШалюгин 10 лет назад
А чего она проверяла то? Кто дверь в хату не закрывает?) Лажа какая то
Показать ещё 5 ответов (из 7)
237
ПавелШалюгин Елена Бурмистрова 10 лет назад
Что делать служебной собаке в квартире?
391
Елена Бурмистрова ПавелШалюгин 10 лет назад
Вообще - то охранять квартиру, хозяина, если гоп район и т.д.. Чтоб собака нормально охраняла квартиру/людей она должна быть служебной и натасканной на определенный вид деятельности.
391
Елена Бурмистрова ПавелШалюгин 10 лет назад
Ну вы это очень смело, первое надо достать хотя бы баллончик, или вор будет заходить на перевес с тем и другим не имея свободных рук? :)
Второе, на перцовый баллончик нормальная служебная собака реагирует не очень (если не нюхач) побрызгать вы можете, но это ей вцепиться в вас не помешает. А про ножик еще смешнее, если порода собаки не перехватывает при укусе, то можно получить мертвую тушу весом 40-50 кг у себя на руке.
Показать все 6 ответов
17
Никита Иванов overheat 10 лет назад
ну незнаю я живу в псковской обл и родился тут отец работал на севере вахтой цыган я работаю в хозяйстве трактористом братья двоюродные но в новгороде тож работают. есть и те цыгане которые занимаються всякой ерундой наркотики и тд стыдно за таких.. друзья все русские по выходным пивасик гоняем так как работаем вместе все и меня такая жизнь устраивает
−3
Андрей 10 лет назад
Табор уходит в небо ( Каспийский груз ))
110
Вадим skobarj 10 лет назад
Там было кто конкретного "русского" Бориса, а не про народ..
110
Вадим skobarj 10 лет назад
Проехались и по русским и по цыганам, а в лохах остались англичане..)) национализмом там не пахнет - это стеб ведь! Расслабься)
Показать ещё 50 комментариев (из 265)
Показать ещё

На что жалуетесь?