FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,...
11 странных картин, проданных за миллионы долларов

11 странных картин, проданных за миллионы долларов

73454
11
Представляю вашему вниманию подборку довольно странных и даже ничем не примечательных картин, проданных за миллионы долларов.
×

Источник:

Метки: Стоимость   картина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
582  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
205
Aleksej 9 лет назад
Бля...да я оказывается потенциальный миллионер. Я только такие картины и умею рисовать
47
АндрейВоробей 9 лет назад
Тот случай, когда художник от слова "худо".
476
Shum 9 лет назад
Зря в подборку первую картину поместили. Это только срач будет... А в целом интересьненько. Глаза видят цифры, а мозг напрочь отказывается понимать "ЗА ЧТО ТАКИЕ ДЕНЬГИ ???".
86
Александр 9 лет назад
Сами рисуют,сами покупают_так отмывают бабло...
246
Николай Константиновский TrinitiNeveri 9 лет назад
ипать ты дно!
−355
КАЛ 9 лет назад
ЗА ГОВНО, ПОХОЖЕЕ НА ХОХЛОЖОПЫЙ ФЛАГ ТАКИЕ БАБКИ, ЧЕ ЗА БРЕД!? В ПЕЧЬ ЭТО ГОВНО ФАШИСТКОЕ, В ПЕЧЬ!

Показать ещё 5 ответов (из 20)
−355
КАЛ vitaliy__p 9 лет назад
культурный ЭвропЭэц....
−10
vitaliy__p КАЛ 9 лет назад
наследие совка не так быстро выведешь
−355
КАЛ vitaliy__p 9 лет назад
да ты и есть тот самый савок..))
−10
vitaliy__p КАЛ 9 лет назад
вижу ничего умнее не придумал.... ну да чему у вас там можно научиться? Только парафинить друг друга, а любая другая точка зрения воспринимается всегда как враждебная, подлежащая уничтожению
394
Sergey 9 лет назад
мне почему-то кажется , что это какая то схема отмывания бабла .ну например есть у меня 100 лямов грязных денег . я открываю свою небольшую галерею и заказываю 10 подобных полотен пусть по 10 000 у "художников " которые ну хоть как то "засвеченны" . выставляю на аукцион , а сам даю 90 лямов известному "ценителю искусства " или просто легальному трастовому фонду какого-то миллионера. он на 80 покупает это говно . и всем хорошо - у меня 80 "честных лямов за картинку . у фонда 90 грязных , которые при его объеме растворятся запросто . ну не должно быть такого количества идиотов с такими деньгами
Показать ещё 44 комментария (из 523)
Показать ещё

На что жалуетесь?