FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире Антарктида Антарктида Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения «Приподнимем занавес за краешек, Какая старая тяжёлая кулиса…» «Приподнимем занавес за краешек, Какая старая тяжёлая кулиса…» В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику... Дональд Трамп рассказал об отношении жены к его танцам Дональд Трамп рассказал об отношении жены к его танцам
Факты и фактики

Факты и фактики

9233
3
Почему животным нельзя шоколад?

Источник:

Метки: вред   животные   шоколад   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
460
Natalya Алёна 10 лет назад
А моя любит чипсы, сухарики, сгущеное молоко и конфеты "Коровка"...Жесть вообще... Ей 9 лет

460
Natalya Алёна 10 лет назад
переживаю, что эта лапочка научиться пить пиво-тогда креветок я вообще не увижу
Показать все 8 ответов
−240
Lexa Viktor 10 лет назад
Мой котяра (весьма капризный в еде) иногда не брезговал картошкой и хлебом. Один раз даже пива полакал. Так что я ничему не удивляюсь :)
Показать ещё

На что жалуетесь?