FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в Кембридже превратились в арку Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в...
До 20 километров не считается оказывается

До 20 километров не считается оказывается

31502
2
Иногда жизнь смешнее анекдотов...
Метки: девушки   машина   скорости   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
33
beezzzone Sama 10 лет назад
Да, верно
102
Георгий 10 лет назад
Ага, ага)) Насрать полицейским на корочки теперь, это вам не 2000-е
470
МаксимКогут 10 лет назад
Мораль - сыну подполковника - не стать полковником. У полковника тоже есть сын.
250
иван xomyk2 10 лет назад
К сожалению, ксива будет у того у кого папа с ксивой - передаётся по наследству
487
Den 10 лет назад
Ииииеееееесссссс
Показать все 7 ответов
250
иван CbIP 10 лет назад
В жизни всё возможно! Но! Лично я трижды встретил адекватных, если можно так сказать, инспекторов ГИБДД, которые всё сделали чётко по закону и инструкциям от "Добрый день! Инспектор Ф.И.О., причина остановки" и до "Счастливого пути!" А в промежутке не было разговоров "за жизнь". И единожды, когда инспектор остановил ночью за превышение скорости на 20 км/ч и поинтересовался куда это я лечу (я был по форме одет), ответил - тороплюсь домой с ночных полётов, он пожелал счастливого пути и напомнил о соблюдении скоростного режима "тебя ждут дома"!
268
YSN1 NAX-NAX 10 лет назад
Ну а какие еще друзья у говна могут быть?
159
ihor_mmo 10 лет назад
Обидно за концовку...
Показать все 7 ответов
33
Сергей Leonidass 10 лет назад
Я думаю, что все должно поменяться. С 1-го января 50% скидку же ввели на досрочную оплату штрафа, а как известно у ментов такса и была 50% от суммы протокола. Но скидка действует не на все нарушения, а начало не плохое. Зачем мне менту платить, лучше государству заплачу, а ВДРУГ (чисто гепотетически) деньги по назначению пойдут.
268
YSN1 Leonidass 10 лет назад
Более того, я Вам скажу: теперь полиция приезжает в течении 3-5 минут, а не как раньше - через час - полтора в лучшем случае
Показать ещё 45 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?