FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу Прилёт BMW в Тюмени Прилёт BMW в Тюмени Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка, которая буквально живёт в прошлом Девушка, которая буквально живёт в прошлом Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка задумалась о возрасте Девушка задумалась о возрасте Мужчина избил кавалера дочери Мужчина избил кавалера дочери СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию электротранспорта курьеров СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию... Почему не стоит гонять на мотоцикле без специальной экипировки Почему не стоит гонять на мотоцикле без специальной экипировки Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Пытался успеть на автобус Пытался успеть на автобус Шкодливый котёнок попал в ловушку Шкодливый котёнок попал в ловушку 20 артефактов, которые ломают привычные исторические шаблоны 20 артефактов, которые ломают привычные исторические шаблоны Чем меньше собака, тем больше агрессии Чем меньше собака, тем больше агрессии Зачем в Индии есть банкнота в 0 рупий Зачем в Индии есть банкнота в 0 рупий
В думах о Родине

В думах о Родине

928
6
Знаете, иногда очень хочется поговорить о всех этих жутко обсуждаемых проблемах. Ну, вроде курса доллара, или ситуации на Украине.
×

Источник:

Метки: автомобили   росстат   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
56
Альберт Кшецкий Valera 10 лет назад
На предприятии где я работал купили "буханку". Мы узнав цену офонарели. Хватило бы на два лансера и пожизненный сервис этой буханки.
483
SVG 10 лет назад
А как же запрет на приобретение иномарок для гос организаций. Для кого у нас ВАЗ старается? Поддерживайте отечественный автопром!
Ларгусы вон с неплохой подвеской получились! Президент на калине пол страны проехал!
Зажрались бл.
3
КоляYeti 10 лет назад
Похоже ты сам из подобных чинуш, которые не хотят использовать УАЗ в сельской местности, а автоВАЗ, ишь как тебя покоробило, что ваши замашки на роскошь показали - сразу начал колупаться кто это доброе дело против чинуш ведёт, сразу "руки Госдепа" нарисовались... Будьте СКРОМНЕЕ, не тратьте НАРОДНЫЕ деньги из бюджета на изыски и никто Вам слова не скажет!
Показать ещё

На что жалуетесь?