FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят котики Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят... Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Шотландец собрал каноэ на велоприводе Шотландец собрал каноэ на велоприводе От Кабанихи до Иудушки: 6 самых отвратительных персонажей русской классики От Кабанихи до Иудушки: 6 самых отвратительных персонажей русской... Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России с Warhammer 40,000 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России...
Сколько стоит ужин в luxury-ресторане в Кувейте

Сколько стоит ужин в luxury-ресторане в Кувейте

20477
9
Лакшери.
Слово способное одновременно вызвать у аудитории бурление говен и мечтательное придыхание. Зажрались и везет же людям. Для кого-то желаемое и недосягаемое, а для кого норма жизни. Наш мир без luxury невозможен. Ведь всегда есть и будет категория людей, у которой есть все, но им нужно выделяться из окружающей массы, не имеющей этого всего.
Вот на Ближнем Востоке его и придумали.
А всегда ли то, что относят к luxury дорого и недоступно?
×

Источник:

Метки: Еда   стоя   ужин   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
210
Ramzes 9 лет назад
Пойду чтоль макарошки отварю..
31
злой 9 лет назад
Вот поэтому будет война, вот поэтому всем [мат].
31
злой 9 лет назад
Уху вы когда нибудь ели?
31
злой 9 лет назад
я написал [мат]ли?
31
злой 9 лет назад
125 долларов на человека за Ужин, да вы вообще [мат]ли?
0
Nastya Klein 9 лет назад
Жила в Кувейте некоторое время, там есть куча "лакшери" ресторанов с более гуманными ценами, которые для жителей Москвы, к примеру, будут казаться средними, да и порции, как правило, огромные
А это ресторан - скорее исключение
−196
Art You 9 лет назад
250 баксов...ну каждый день я так не ем, но если заграницей, то почему бы и нет)
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−740
19
russian 9 лет назад
говноеды
493
Вовчик 9 лет назад
По курсу это не 9768, а 21000 рублей
Показать ещё 55 комментариев (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?