FISHKINET
Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Поймать и добить Поймать и добить Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... С мигрантов снимают курьерские рюкзаки С мигрантов снимают курьерские рюкзаки Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала супруга, а теперь пытается вызволить его из СИЗО "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала... Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Сколько маме отдыхать: от 5 недель в Эмиратах до 86 в Эстонии — глобальный рейтинг декретов Сколько маме отдыхать: от 5 недель в Эмиратах до 86 в Эстонии —... Католическая школа в Пенсильвании отметила Хэллоуин, использовав для оформления копию ворот в Аушвиц Католическая школа в Пенсильвании отметила Хэллоуин, использовав... Прогулка по Москве 1989 года Прогулка по Москве 1989 года "Малыш - это чистый сосуд": свердловский депутат призвал не делать аборт после изнасилования, а рожать "Малыш - это чистый сосуд": свердловский депутат призвал не делать... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В центре Рима обрушилась часть исторической башни В центре Рима обрушилась часть исторической башни Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Кошмар ПК мастера

Кошмар ПК мастера

45285
77
- "Посмотрите, почему-то комп тормозит."
- "Действительно. Почему..."
×
Метки: Приколы   компьтеры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
338  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
147
oki_11 10 лет назад
а ведь пыль на 90% состоит из омертвевших кусочков кожи
209
Aleksey Freeman Che Guevara 10 лет назад
Лягушек 2 раза находил в системниках, но обе были совсем мелкие. 1 раз скелет маленькой мышки. Лягуны тоже скелеты в коже :). Частный сектор, гаражная мастерская и склад.
0
Олежка Денис 10 лет назад
socket 462 DDD
0
Иван Олежка 8 лет назад
умник хренов на сокете написано не один ты не слепой
268
YSN1 АндрейСерёгинъ 10 лет назад
а i3 забитый?
393
НЕ удивили. Работал я в ментовке и принесли комп с проблемой - не работает. В компе грязи было от платы по другой конец корпуса... Я как открыл его - ногой хернул подальше и литеха побежал его пылесосить. А далее из платы был выломан радиатор с северным мостом. Вот такие суровые менты были.
223
Алексей 10 лет назад
ну а такое почти в каждом ноутбуке
56
DrSamKo Алексей 10 лет назад
ну не в каждом ... в день разбираю 5-10 ноутов, каждый третий может дать мохнатку
223
Алексей DrSamKo 10 лет назад
ну тебе везёт: и работы много, и радиаторы чаще чистые попадаются -)))
223
Алексей Koschej 10 лет назад
пылесос и балончик это всё фигня, вот сила _)))
Комментарий удален
−332
78
Max 10 лет назад
Показать ещё 26 комментариев (из 295)
Показать ещё

На что жалуетесь?