FISHKINET
Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Сутки ареста и год лишения прав за заводскую особенность откидывающегося номера на «Волге» Сутки ареста и год лишения прав за заводскую особенность... У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей В афганских вузах создадут кафедры пророческой медицины В афганских вузах создадут кафедры пророческой медицины И такое бывает И такое бывает В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Так себе инженер Так себе инженер Девушки, которые выбрали сварку Девушки, которые выбрали сварку Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Пернатый потомок динозавров Пернатый потомок динозавров Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Встреча автомобиля с поездом в Германии Встреча автомобиля с поездом в Германии Гепарды гоняются за мячом Гепарды гоняются за мячом Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на продажу 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на...
Оптимизация расходов в колхозе

Оптимизация расходов в колхозе

37442
1
Дано: колхоз, 34 единицы активно бегающей техники и сумасшедшие затраты на кормление оной соляркой, бензином и маслами.
Метки: Юмор   село   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
299  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
499
Сергей 10 лет назад
Допустим официально я зарабатываю 500$...текущая работа позволяет иметь леваком еще 500$...и если вдруг прикроют левак, то я бросаю работу и ухожу туда где платят эту 1000$ уже официально...работодатель берет нового, платит 500$ получает результат меньше, когда новый чел набирается опыта сразу сваливает на 1000$...про что это я?..а про то, что даст система определенный порядок, но по деньгам рано или поздно просто придется больше платить
12
Иннокентий Сергей 10 лет назад
А в деревне нету другову варианту кроме идти на халкоз пахать
169
[мат] оптимизатор / узнал что есть нормы
54
Литера Ру Леша-шофер 10 лет назад
"...В-четвертых, в некоторых случаях на повышенный расход топлива влияет состояние техники, качество и своевременность ремонта, наличие запчастей. Справедливо решить эту проблему, а уже потом резать нормы и карать водителей/ механизаторов".
Вот это очень правильная мысль!
0
МаксимАндрияхов Леша-шофер 10 лет назад
"Месячная экономия" от перехода на газ в основном. хищений солярки и бенза было 15-20% только. Автосканы отбивались бы года 2
370
Den 10 лет назад
Много раз наблюдал вариант что для повышения показателей требуется послать весь "местный" персонал и нанять узбеков. Наши очень уж любят заболеть или работать как-будто ты им лично с утра в тарелку насрал, узбеки в это время, за ту же зарплату, пашут как кони и не парят тебе мозг.
54
Литера Ру sk1LLe 10 лет назад
"...а запросы гораздо ниже..."
Это, увы, ненадолго.
Показать все 6 ответов
0
МаксимАндрияхов Собакин 10 лет назад
Ну давай расскажи мне за колхозную жизнь!

*Ушёл за попкорном
0
МаксимАндрияхов costa 10 лет назад
))))))))
0
Ребята, я автор. это кусок из поста про управление max-andriyahov.livejournal

если есть что обсудить - веллкам!
Показать все 10 ответов
0
МаксимАндрияхов ctrl-v 10 лет назад
)))
Комментарий удален
−40
Показать ещё 91 комментарий (из 235)
Показать ещё

На что жалуетесь?