FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха В Испании жених случайно «отбил пятюню» священнику на свадьбе В Испании жених случайно «отбил пятюню» священнику на свадьбе В Балашихе водитель маршрутки резко затормозил во время конфликта В Балашихе водитель маршрутки резко затормозил во время конфликта Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Работяга, предприниматель и чиновник:   разница в ответах на одни и те же вопросы Работяга, предприниматель и чиновник: разница в ответах на одни... Мужчина назвал пять слов, которые раздражают его в людях Мужчина назвал пять слов, которые раздражают его в людях Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом без ручки» в Италии Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом... Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Японский боксер пропустил около 40 ударов, а затем одним хуком нокаутировал соперника Японский боксер пропустил около 40 ударов, а затем одним хуком... Женщина спасла замёрзшего снегиря Женщина спасла замёрзшего снегиря Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Люди с такой выдержкой, о которой говорят: не увидишь — не поверишь Люди с такой выдержкой, о которой говорят: не увидишь — не поверишь Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу Видео-подборка: забавная реакция животных на обморок Видео-подборка: забавная реакция животных на обморок Девушка съехала от родителей и удивилась, сколько стоит жизнь самостоятельно Девушка съехала от родителей и удивилась, сколько стоит жизнь... Как найти радость в жизни: лес, палка и немного времени для себя Как найти радость в жизни: лес, палка и немного времени для себя “Точно запомнят“: тренировка малышей умилила казахстанцев “Точно запомнят“: тренировка малышей умилила казахстанцев
Чего нельзя делать на Кубе

Чего нельзя делать на Кубе

74016
12
Гостеприимная и яркая Куба, со множеством достопримечательностей и прекрасными погодными условиями, манит многих наших соотечественников. Это действительно хорошее место для веселого отдыха. Но есть ряд правил поведения, которые соблюдать придется в обязательном порядке, дабы избежать неприятностей.
×

Источник:

Метки: Куба   законы   факты   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Показать все 7 ответов
192
Del Bosque Orloc 10 лет назад
Это, батенька, название блюд кубинской кухни, написанные по-испански. В следующий раз, когда будете в тех краях (или в Майами;) ), попробуйте заказать - кубинцы Вас поймут (вот "поисковик"-то удивится :) )
192
Del Bosque Orloc 10 лет назад
Все претензии к Вашему повару, поскольку кубинсая кухня априори не является "жирной" :) Совет: тщательнее выбирайте человека, который Вам готовит пищу. Saludos
23
Олег 10 лет назад
был там как то . очень своеобразно . начиная с того что большинство даже реально хороших отелей похожи на суперсовок .чтобы отель не был совком там как на фиджи это должен быть vip президентский номер . на который бабла нехаватит .
23
Hurricane Олег 10 лет назад
Олег, не надо гнать.
Отели есть просто отличные и в Гаване, на Варадеро и в на Плайя-Эсмеральда.
Ты либо не был на Кубе, либо жил в 2 звёздах.
−8
DEN 10 лет назад
Были в Гаване, играли по пьяни в домино с кубинцами (у них там не 6-6 самая высокая, а 8-8), два один по партиям обыграли...
458
Lasha 10 лет назад
Коровы своей смертью умирают, а белая сметана - супердефицит!! У них она коричневая, что ли?!
3
нелли герб 10 лет назад
Жили на кубе 3 года, Фиделя обожают, чтят Хемингуэя, такой кофе, как на Кубе не найти, все дети- дети любви, всем женщинам linda(красотка)myneka(кукла), мороженое tres grasias, чорисо, пиво, карнавал, Гавана, Варадео, Тропикано-стоит посмотреть и попробовать.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
3
нелли герб Maxim Moskvin 9 лет назад
No se!?
3
нелли герб Maxim Moskvin 9 лет назад
¡Qué pesado eres!
148
Наташа 10 лет назад
А где пункт "Бросать пить" ? Там ром стоит дешевле воды. Бесило только, когда местные вечно что-то клянчили, жаловались на жизнь и опять клянчили.
286
Kanah Дед Степан 10 лет назад
Санкции? Не, не слышал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−117
Александр Афанасий 10 лет назад
Ничего, скоро вернуться. И свою собственность обратно заберут.
−51
fedor f Афанасий 10 лет назад
не-а ,сейчас турнули путьку, а с амерами опять в дьружбу лезут, читай газьеты
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?