FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы «Спасибо, мы вам (не) перезвоним»: специалисты раскрыли перечень поступков соискателей, моментально поставивших крест на их резюме «Спасибо, мы вам (не) перезвоним»: специалисты раскрыли перечень... Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Смешные картинки Смешные картинки Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Погуляли и хватит Погуляли и хватит Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке
Созидатели и труженики Страны Советов

Созидатели и труженики Страны Советов

18893
25
Просто замечательные фотографии из архива журнала "Огонек", запечатлевшие советских тружеников.
×

Источник:

Метки: СССР   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−12
aleksey 10 лет назад
Ляпис. ты видимо мыслитель от бога.Если все совкофилы,то ты россияфил чтоли.Говорить поверхностно, не приводя нормальных фактов каждый может.Ты нихрена не знашь!!!Думаешь что умный. Сравнивать СССР с тем что сейчас нет смысла.Треп будет бесконечный.Тогда рабочий был человек.На заводах давали квартиры. Улюдей была цель.Появлялись семьи и т.д. А сейчас эта страна ничего не производит.Рождаемость из-за приезжих на уровне.Про смертность вообще все предпочитают не говорить.Молодежь не знает истории вообще.Нравственности и морали нет.По телеку рекламируют гандоны и прокладки.Законы принимают все тупее и тупее.Но зато /правда ляпис/ еды полно,одежда красивая. фу.ты мерзкий тип.........
102
Георгий 10 лет назад
Я сейчас всем на всё наплевать, лишь бы только брюхо набить колбасой и лапшой)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1215
s32nph 10 лет назад
вот ведь житуха была.. была цель.. направление... а теперь только херь заморская...
Показать все 7 ответов
150
Евгений Пермяков Семён Пидоркин 10 лет назад
Ельцина для начала вспомни потом про Путина пиши.
150
Евгений Пермяков Крошка Енот 10 лет назад
Интернационал =)
Показать ещё 55 комментариев (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?