FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок Смешные картинки Смешные картинки "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Просил? Получай! Просил? Получай! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд Тяжелое утро: котёнок, который проснулся уставшим Тяжелое утро: котёнок, который проснулся уставшим
Созидатели и труженики Страны Советов

Созидатели и труженики Страны Советов

18893
25
Просто замечательные фотографии из архива журнала "Огонек", запечатлевшие советских тружеников.
×

Источник:

Метки: СССР   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−12
aleksey 10 лет назад
Ляпис. ты видимо мыслитель от бога.Если все совкофилы,то ты россияфил чтоли.Говорить поверхностно, не приводя нормальных фактов каждый может.Ты нихрена не знашь!!!Думаешь что умный. Сравнивать СССР с тем что сейчас нет смысла.Треп будет бесконечный.Тогда рабочий был человек.На заводах давали квартиры. Улюдей была цель.Появлялись семьи и т.д. А сейчас эта страна ничего не производит.Рождаемость из-за приезжих на уровне.Про смертность вообще все предпочитают не говорить.Молодежь не знает истории вообще.Нравственности и морали нет.По телеку рекламируют гандоны и прокладки.Законы принимают все тупее и тупее.Но зато /правда ляпис/ еды полно,одежда красивая. фу.ты мерзкий тип.........
102
Георгий 10 лет назад
Я сейчас всем на всё наплевать, лишь бы только брюхо набить колбасой и лапшой)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1215
s32nph 10 лет назад
вот ведь житуха была.. была цель.. направление... а теперь только херь заморская...
Показать все 7 ответов
150
Евгений Пермяков Семён Пидоркин 10 лет назад
Ельцина для начала вспомни потом про Путина пиши.
150
Евгений Пермяков Крошка Енот 10 лет назад
Интернационал =)
Показать ещё 55 комментариев (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?