FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Странный подарок на 23 февраля Странный подарок на 23 февраля Смешные картинки Смешные картинки Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека Искусство двусторонней вышивки Искусство двусторонней вышивки Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств Приора с системой катапультирования Приора с системой катапультирования Бразильские пожарные спасли исполинского козодоя Бразильские пожарные спасли исполинского козодоя Первая экранизация сказки «Мойдодыр» Первая экранизация сказки «Мойдодыр» 20 ярких доказательств того, что перспектива любит и умеет нас мастерски троллить 20 ярких доказательств того, что перспектива любит и умеет нас... "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Симпатичные девушки - косплееры

Симпатичные девушки - косплееры

50099
31
Косплей - одна из самых выдающихся идей, придуманных поклонниками вымышленных вселенных. И, разумеется, приятнее всего смотреть косплей девушек из аниме и видеоигр. Здесь вы найдете 31 превосходную фотографию хорошего косплея .
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−239
Михаил Bomanz 10 лет назад
Эмма Уотсон? )
233
GundosZ Андрей 10 лет назад
я конечно рискую, но таки уже надо закончить :)
353
Даниил GundosZ 10 лет назад
Такое ощущение, что именно на этой фотографии очень сильно всё обработали в фотошопе, тело как 3д модель.
233
GundosZ Даниил 10 лет назад
Есть пара ссылок, где на эту модель можно полюбоваться в разных ипостасях, в том числе и оценить в реальности её габариты ))
http://vk.com/disharmonicahttp://vk.com/disharmonica
https://instagram.com/disharmonica/https://instagram.com/disharmonica/
http://disharmonica.deviantart.com/http://disharmonica.deviantart.com/
Вид сзади, без обработки:

Coming soon...

A photo posted by Julius (@gliese__581) on


484
Харви 10 лет назад
Супергёл- это не косплеерша, а актриса из американского сериала, Мелисса Бенойст
Показать все 8 ответов
329
Денис Кудрявцев Христофор 10 лет назад
Та что слева, в костюме Белоснежки. К Украине это вообще не относится. Вас не смущает то что своими высказываниями Вы оскорбляете ВСЕХ девушек Украины? Ну да ладно, Я тоже погорячился, прошу прощения. Всего доброго.
329
Денис Кудрявцев RhinoFC 10 лет назад
Я сам русский. И называю чмошника чмошником когда он позволяет себе вести себя как чмошник. А именно, оскорблять целую страну путём искажения фактов и создания фона устоявшегося стереотипа по фото из другой плоскости. Людям правда всегда глаза режет. Вы тоже сталкивались с ватой головного мозга, когда писали о триколоре РФ и убедились в том что подумать, поразмышлять, обсудить - это не про них.
−43
Олег Мартинов Христофор 10 лет назад
ты маму с сестрой не узнал!
329
Денис Кудрявцев cs4 10 лет назад
Пост в студию!!!
329
Денис Кудрявцев Александр 10 лет назад
ХЕЛЬГА!!!
349
Sergey Tekuchev Александр 10 лет назад
выпал...
Показать ещё 26 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?