FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке установить рекорд Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке... Самый экстремальный аттракцион чуть не случился в Набережных Челнах Самый экстремальный аттракцион чуть не случился в Набережных Челнах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,... Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Пришло резкое осознание совершённой ошибки Пришло резкое осознание совершённой ошибки Гигантский айсберг приплыл к деревне в Гренландии Гигантский айсберг приплыл к деревне в Гренландии Японский друг Японский друг
Несите бремя белых!

Несите бремя белых!

2872
9
120 лет назад, 17 января 1896 года британские войска захватили, разграбили и сожгли город Кумаси - столицу королевства Ашанти, которое располагалось на территории нынешней республики Гана. Так закончилась история этого африканского государства, существовавшего около 200 лет, из которох почти 100 лет оно сражалось за независимость против английских колонизаторов.
×

Источник:

Метки: Африка   Оружие   истории   униформа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−241
Lindar 9 лет назад
Очередной высер либерастов проповедующих, что Европа теперь должна принимать черножопых у себя.
−61
Sirius Mirzam Хоб 9 лет назад
двуличные вы расеяне!то обвиняете европейцев в излишней мягкости к чуркам,то возмущаетесь их жестокостью по отношению к ним же...определитесь уже!чем лучше черножопые индусы от черножопых сириопакистафганцев? в сущности это выходцы одного народа!
−61
Sirius Mirzam Игорь 9 лет назад
до кого мы лезли?я вообще то из расейских колоний) слышал про СССР?
−61
Sirius Mirzam 9 лет назад
и к тому же чурка!)))
−61
Sirius Mirzam lem02 9 лет назад
эх англичане,жаль у вас в то время напалма не было или нейтронной бомбы!очистили бы раз и навсегда землю от народов Ближнего Востока!избавили бы человечество от нынешних проблем с семитской заразой!
−61
Sirius Mirzam Игорь 9 лет назад
Из Средней Азии мы!Из той самой которую вы презирать изволите,величая нас чурками!500 лет мы находились при РФ,сначала империи,а потом и СССР!
74
Yevgen 9 лет назад
Кто сильнее - тот и прав, так было всю историю человечества.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−61
Sirius Mirzam Опиум для народа 9 лет назад
а индейцы выходцы из чурок-азиатов
−61
Sirius Mirzam 9 лет назад
по ходу пиндосы с этим не согласны)))
41
Alexander игорь 9 лет назад
И правильно сделали, что принесли им цивилизацию и достаток. А то как только ушли из колоний тут же начались гражданские войны и голод.
Комментарий удален
−366
Показать ещё

На что жалуетесь?