FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Как русские дамы заставили немцев под «Катюшу» плясать Как русские дамы заставили немцев под «Катюшу» плясать Не каждая страна в мире имеет такой золотой запас Не каждая страна в мире имеет такой золотой запас С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране «Москвичи» подорожали с 1 января «Москвичи» подорожали с 1 января Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами
"Буря в пустыне".25 лет назад

"Буря в пустыне".25 лет назад

14874
29
16 января 1991 года Джордж Буш объявил о начале операции "Буря в пустыне". Несколько канонических кадров тех времен. Летит время. А как будто вчера.
×
Метки: буря   пустыни   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−192
Hans Kloss 10 лет назад
Во всех советских сми того времени была безоговорочная поддержка той операции.Даже статья в "пионерской правде" была про убитую 15летнюю девочку из кувейта и злобных иракских агрессорах
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−241
jaja 10 лет назад
пиндосня не воины! пиндосов я вырубал с одного удара
−241
jaja Alex 10 лет назад
да, звала кушать...жареного пиндоса, ахахахха!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
401
Комментарий удален
401
Комментарий удален
401
32
Ig RALEXXX 10 лет назад
За что мы должны любить США? Хотя бы один довод. А причин за что можно ненавидеть США тысячи... Могу перечислить
32
Ig RALEXXX 10 лет назад
Думать о чем? Что ты можешь сказать в оправдание американской политики?
Комментарий удален
401
32
Ig Balticum 10 лет назад
Без них такую сеть не придумали бы? ты говнюк переезжай к ним, раз так их любишь.
251
НатальяНехорошева RALEXXX 10 лет назад
О великий мыслитель и знаток истины, расскажите нам:
1. Кто привёл к власти Саддама и БААС, когда они были удобны и выгодны?
2. Расстояние от Вашингтона до Багдада?
3. Нашли ли американцы в Ираке оружие массового поражения?
4. Сколько "живодёров" в новейшей истории Вы знаете? Сколько из них привели в власти США? Всегда ли США вмешиваются, если твориться зло и несправедливость, или дело немного в другом?
5. Народы Ирака стали жить лучше после вторжения?
6. Весь регион погрузился в хаос в результате чего?
7. Ну и наконец, Вы думаете головой?
Комментарий удален
401
0
SMart Ig 10 лет назад
За iPhone
32
Ig Balticum 10 лет назад
Вот опу закрой и сиди, не куй мои сообщения комментировать
32
Ig RALEXXX 10 лет назад
Я то думаю в правильном направлении.А вот таким как ты платят, чтоб вместо Родины любили деньги заморские.
Комментарий удален
401
32
Ig Balticum 10 лет назад
Короче, иди на йух.
Комментарий удален
401
32
Ig RALEXXX 10 лет назад
Живешь там, а суешь свой вонючий зад в Российские ресурсы.Тебе какое дело, что у нас тут творится? Или за державу обидно? говнюк
32
Ig RALEXXX 10 лет назад
Вот и маски сняты дружок. на что, или за что обижен на Россию? или дело в деньгах?!?!
32
Ig RALEXXX 10 лет назад
Обоюдно. p.s Мне интересно, кто так резко, ставит мне дизлайки?!
Показать все 6 ответов
230
Арнольд Петровичъ _Tango_ 10 лет назад
А ничё, что сами Штаты его санкционировали на эту авантюру?
Показать все 10 ответов
96
A R Syava 10 лет назад
Ахренеть.
Познания в истории у Вас велики...
А Вы хоть знаете кто в этой войне воевал???
96
A R Syava 10 лет назад
Браво.Так с кем или против кого там воевали местные аборигены?
Показать ещё

На что жалуетесь?